На Камчатке полицейские достали из реки вездеход с мертвым водителем: ИА «Кам 24»

На Камчатке полицейские достали из реки вездеход с мертвым водителем

08 сентября 2015, 12:02 4723

На Камчатке неподалеку от села Соболево полицейские достали из реки вездеход, пропавший в начале сентября. В кабине обнаружено тело водителя. Поиски пассажиров тягача продолжаются.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД, вездеход марки МТЛБ-В пропал вечером 2 сентября в устье реки Брюмка. Искать водителя и технику начали по заявления жительницы Соболева, которая сообщила в полицию о пропаже сына.

«5 сентября полицейские, совместно с местными жителями и спасателями, достали из устья реки тягач. Внутри найдено тело 43-летнего мужчины», – рассказали в полиции.

По предварительным данным, 2 сентября двое селян, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, поехали ремонтировать вездеход. По другой информации, мужчины поехали за спиртным. Устье реки они пытались преодолеть по косе, которая была скрыта водой. Чтобы пересечь устье, надо было точно знать, где коса проходит.

«Видимо, водитель сбился с пути и съехал в сторону. В результате вездеход затонул. Технику нашли в нескольких метрах от косы», – добавили в полиции.

Сейчас полиция выясняет все обстоятельство трагедии, а также продолжает поиски пассажира вездехода. Сообщается, что в кабине вездеходе могли находиться даже не два, а три человека.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться