Житель села Паратунка неосторожно сломал руку 12-летней школьнице: ИА «Кам 24»

Житель села Паратунка неосторожно сломал руку 12-летней школьнице

11 сентября 2015, 11:13 2506

Полгода колонии грозит 55-летнему жителю камчатского села Паратунка. В марте этого года он катал подростков на сноутюбингах, один из которых перевернулся.

Елизовские следователи возбудили уголовное дело в отношении 55-летнего жителя села Паратунка. Он подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Как сообщили информагентству в следственном управлении, весной 2015 года мужчина предложил подросткам, отдыхающим в одном из детских оздоровительных лагерей, прокатить их на сноутюбингах. Резиновые «сани» он прицепил к снегоходу и катал воспитанников ДОЛа по территории лагеря. Во время катания один из сноутюбингов перевернулся, сидевшая в нём 12-летняя школьница упала и сломала руку.

Все обстоятельства случившегося выясняют следователи.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 11 сентября 2015 г, 21:04

У нас тоже живет мужчина ,который всегда собирал возле себя ребят .Чинил детям велосипеды ,катал детей на снегоходе ,давал кататься ,учил водить.Всегда его окружали дети .Добрейшмй души человек,такие люди в наше время редкость.Может быть и этот мужчина хотел просто покатать детей из добрых побуждений ,а получит срок.

Мамочка (гость) | 11 сентября 2015 г, 11:28

Явно хотел отвезти подальше чтобы спедофильничать!! легко отделался мразь!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться