Жители Камчатки увидят артиста Михаила Ефремова хорошим, плохим и злым: ИА «Кам 24»

Жители Камчатки увидят артиста Михаила Ефремова хорошим, плохим и злым

17 сентября 2015, 15:48 3135

Завтра в Петропавловске-Камчатском пройдет творческая встреча с заслуженным артистом РФ, актером и режиссером Михаилом Ефремовым. В субботу состоится его моноспектакль «Хороший, плохой, злой».

Как сообщили ИА «Кам 24» в концертном агентстве «Простор», организовавшем гастроли артиста на Камчатке, творческая встреча пройдет в киноцентре «Лимонад» в ТЦ «Шамса». Начало в 19:00, вход бесплатный.

Моноспектакль «Хороший, плохой, злой» состоится в Камчатском колледже искусств.

«Спектакль «Хороший, плохой, злой» – это воплощенный на сцене в поэтических образах творческий и жизненный путь Михаила Ефремова. В постановке рассказывается о его ролях в кино, десятках театральных персонажей, о режиссерских работах и телесюжетах», – сообщили в агентстве.

По словам представителя компании, в моноспектакль вошли новейшие номера передач «Гражданин Поэт» и «Господин Хороший», а также личные истории.

Начало спектакля в 20:00.

Справка

Михаил Ефремов родился 10 ноября 1963 года в Москве в театральной семье. Его отец знаменитый актер и режиссер – Олег Ефремов, мать – актриса «Современника» Алла Покровская.

Впервые Михаил Ефремов вышел на сцену МХАТа ещё мальчиком – в спектакле «Уходя, оглянись!». В кино снялся, тоже будучи школьником, роль в фильме «Когда я стану великаном» сделала его одним из самых популярных юных актёров страны.

С 1991 года по 1996 год – актёр МХТ имени А. П. Чехова.

С 2006 года приглашался в члены жюри Высшей лиги КВН.

С 2011 года по 5 марта 2012 года принимал участие в проекте «Гражданин поэт» на сайте «F5» и радиостанции «Эхо Москвы» (ранее на телеканале «Дождь»), где читал актуальные стихи «на злобу дня», написанные Дмитрием Быковым в манере известных поэтов и писателей.

12 марта 2013 года на телеканале «Дождь» совместно с Андреем Васильевым и Дмитрием Быковым запустил проект «Господин хороший». Суть проекта состоит в показе пяти роликов на актуальные новости недели с последующим их обсуждением в студии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

реалист (гость) | 21 сентября 2015 г, 12:21

Сходил - посмотрел на раздражённого алкаша, разочаровавшегося в жизни. Резюме его выступления - жизнь говно, давай нажрёмся. На звезду не тянет

Наталья (гость) | 17 сентября 2015 г, 20:40

Алла Покровская- это та актриса, которая играла в фильме "Офицеры" главную роль.

Юля (гость) | 17 сентября 2015 г, 17:23

Сходите бесплатно в Шамсу и семью прихватите , написано - вход свободный. Главное живьём звезду увидеть!

Анонимушка (гость) | 17 сентября 2015 г, 17:05

Очень хотелось бы сходить, но ценник кусается. 4000 за билет, семейный поход вылетит в 12 тысяч. Жаба душит.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться