Камчатским школьникам расскажут о пенсионной системе России: ИА «Кам 24»

Камчатским школьникам расскажут о пенсионной системе России

22 сентября 2015, 08:51 2559

22 сентября для камчатских школьников пройдет Единый День пенсионной грамотности. Специалисты ПФР и педагоги расскажут школьникам, что представляет собой современная пенсионная система в России.

«Мы живем в 21 веке, когда пенсия формируется по иным правилам, чем у наших бабушек и дедушек. О будущей пенсии нужно думать смолоду, самому активно участвовать в ее формировании», – отметил пресс-секретарь ОПФР Максим Дьяченко.

Он добавил, что специально для этих целей в Камчатский край доставили учебные пособия Пенсионного фонда РФ, которые в красочной и доступной форме расскажут школьникам о пенсионной системе России.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Дед (гость) | 22 сентября 2015 г, 13:12

может пора свои помойные рты заглушить, а? это я вам, клячам да придурячам всяким. куда органы смотрят, или они специально вас тут собирают? соберут в кучку и внезапно..бах! посмотрим, посмотрим, с удовольствием посмотрим

Кляча (гость) | 22 сентября 2015 г, 12:25

Да что Вы! Нет более красочного описания будущей старости нынешних школьников, чем наблюдения за пенсионерами как раз и на рынках, и в магазинах, и на почте, и в Центрах по выплате пособий.

14,500.т.р (гость) | 22 сентября 2015 г, 11:27

Школьнички могут полюбоваться какая старость их ждет в прекрасной Росси, просто посмотрев на пожилых людей на джипах и в правительстве. (на рынки и в магазины, чур не заглядывать!)


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться