Абоненты «Ростелекома» жалуются на сбои в работе интерактивного телевидения: ИА «Кам 24»

Абоненты «Ростелекома» жалуются на сбои в работе интерактивного телевидения

28 сентября 2015, 17:16 4926

С начала сентября у абонентов «Ростелекома» не работают 18 каналов интерактивного телевидения. Сотрудники компании говорят, что всему виной – помехи на спутнике.

«У меня подключено интерактивное телевидение от «Ростелекома». В пакете – 80 каналов. Но 18 из них в последнее время не работают. Неоднократно я звонила в службу техподдержки компании. Специалисты вежливо отвечают, что устраняют неполадки. Но устраняют их уже почти месяц – с начала сентября. Перерасчёта при этом никто не обещает», – рассказала корреспонденту ИА «Кам 24» жительница Петропавловска Алла Балухо.

В ПАО «Ростелеком» информацию о неполадках подтверждают. Сотрудники компании говорят, что проблема в вещании связана с помехами на спутнике.

«Такая проблема действительно существует, – рассказали в пресс-службе «Ростелекома». – Её устраняют наши специалисты. В ближайшее время она будет решена. Официальные комментарии и разъяснения нашим абонентам мы сообщим дополнительно».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Нанобожество (гость) | 29 сентября 2015 г, 10:14

Верните каналы! мы пропускаем очень интересные передачи же! - "Телеканал «Наука 2.0» объяснил с научной точки зрения, чем церковная свеча лучше магазинной. В частности речь шла о лечебных свойствах горящих свечей, приготовленных грамотными священнослужителями в особых условиях. Напомним, что телеканал Наука 2.0 принадлежит государству, финансируется из бюджета и создан для популяризации достижений российской науки."

Ять (гость) | 29 сентября 2015 г, 09:08

не мешало бы за "недопоставку" перерасчет сделать, а также за ненадлежащее качество не брать с людей по полной стоимости...

Ь (гость) | 28 сентября 2015 г, 22:35

Что Тв , что интернет желают лучшего, вроде как провайдер, да и не дёшево по цене. На материке 400 р в месяц полный Безлимит без всяких ограничений, когда у нас так будет? Ждемс оптоволокно!

Sherman (гость) | 28 сентября 2015 г, 20:34

У них не только каналы не работают. Некоторые, например СТС, отвратительного качества. На уровне аналогового, если не хуже(((


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться