К поиску пропавшей на Камчатке пенсионерки подключились следователи: ИА «Кам 24»

К поиску пропавшей на Камчатке пенсионерки подключились следователи

16 октября 2015, 18:42 3175

Следователи из города Вилючинска начали проверку по факту исчезновения 55-летней пенсионерки Светланы Лысенко. Поводом для проведения следственных мероприятий стало сообщение ИА «Кам 24».

«Следственный отдел по ЗАТО город Вилючинск инициировал доследственную проверку по сообщению информационного агентства «Кам 24» о безвестном исчезновении женщины. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказали в следственном комитете края.

Как сообщало ИА «Кам 24», жительница поселка Озерновский Светлана Лысенко пропала без вести в день своего рождения, 29 сентября. Она гостила у дочери в Вилючинске, но неожиданно собрала вещи и ушла в неизвестном направлении.

В начале октября куртку Светланы Ивановны вместе с телефоном и ключами в окрестностях елизовского аэропорта нашёл случайный прохожий. На месте находки побывали полицейские и добровольцы, однако обнаружить следов самой пенсионерки им не удалось.

13 октября женщину, по описаниям очень похожую на Светлану Лысенко, видели дачники СОТа «Узон». Пенсионерка была уставшей и вела себя странно: шла, не разбирая дороги, ела мерзлую ягоду.

В настоящее время поиски женщины продолжаются.

Если вам что-нибудь известно об ее местонахождении, звоните по телефонам: 8 (41535) 3-19-81 (дежурная часть), 8-924-780-1704 (сотрудник уголовного розыска), 8-924-784-6151 (группа волонтеров) или 02.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

!!! (гость) | 16 октября 2015 г, 19:12

Давно пора!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться