Главные события Камчатки в официальном канале в MAX. Подпишитесь!
Прежние новости на эту тему
Пока нет
2478
Так, при проверке, государственный инспектор обнаружил, что работодатель нарушил четыре статьи трудового кодекса России и не заключил договоры о работе по совместительству с 54 работниками больницы.
Помимо этого руководство медицинского учреждения нарушило сроки оплаты ежегодного оплачиваемого отпуска и не обеспечило проведение специальной оценки тех условий труда, в которых работает один из сотрудников.
«По результатам проверки инспектор выдал исполняющему обязанности главного врача ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница» предписание, которое обязывает его устранить выявленные нарушения до 26 октября 2015 года, в том числе заключить трудовые договоры с работниками», – прокомментировали в ведомстве.
Также исполняющего обязанности главврача обязали привлечь к дисциплинарной ответственности тех сотрудников, которые виновны в нарушениях. Сообщается, что в детской краевой больнице уже приступили к устранению недостатков.
Главные события Камчатки в официальном канале в MAX. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ
Для начала тараканов бы вытравили и под кроватями в палатах мыли пол нормально.Как Росздравнадзор проверяет не понятно.