Парень и девушка пострадали на восьмом километре при аварии двух «Тойот» (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Парень и девушка пострадали на восьмом километре при аварии двух «Тойот» (обзор ДТП)

28 октября 2015, 12:04 3524

27 октября автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки 32 столкновения и одно ДТП. В аварии пострадали два человека.

ДТП произошло в 16:50 напротив дома 26 А по улице Маяковского в Петропавловске-Камчатском (район восьмого километра). 22-летний елизовчанин на «Тойоте Марк 2» столкнулся с «Тойотой Хариер» под управлением 26-летнего жителя краевого центра, который ехал в попутном направлении. Пострадали, в итоге, виновник аварии и его 21-летняя пассажирка. Парень будет лечиться амбулаторно, девушку госпитализировали в нейрохирургическое отделение краевой больницы.

За сутки автоинспекторы остановили двух пьяных водителей и шестерых пешеходов, которые нарушили ПДД. На стоянку специального хранения было отправлено пять единиц автотранспорта.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

kawaiipotato | 29 октября 2015 г, 09:08

2Любимый читатель: Там черным по белому написано: "«Тойота Марк 2» столкнулся с «Тойотой Хариер» который ехал в попутном направлении". В попутном - это в одну сторону, если кто не понимает. Они ехали в одну сторону и столкнули лоб в лоб, так по вашему? Я херею с местных народных экспертов. Вы бы хоть текст читали, а не только картинки смотрели.

Любимый читатель (гость) | 28 октября 2015 г, 14:22

Вы хотите сказать что это хорек так рожу размазал марковнику? а зад у хоря почему битый? ваще непонятная поза у автомобилей, запилите видяху с камер наблюдения! вы же прэсса, вам дадут )


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться