Школьница из Елизова выпила вина и попала в реанимацию: ИА «Кам 24»

Школьница из Елизова выпила вина и попала в реанимацию

29 октября 2015, 15:36 2586

На Камчатке медики скорой помощи доставили в реанимацию елизовской районной больницы 14-летнюю школьницу. Девочка отравилась алкоголем.

Как сообщили в краевом управлении МВД, инцидент произошел вечером во вторник, 27 октября.

Случайные прохожие увидели в районе автостанции Елизова девочку, которая находилась в неадекватном состоянии. Они позвонили в скорую. Медики доставили школьницу в реанимацию елизовской больницы с предварительным диагнозом – отравление неустановленным ядом.

В настоящее время жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.

Полицейские установили, что елизовчанка вместе с подружкой-ровесницей отпраздновала окончание первой учебной четверти, выпив вина.

«У девочек были карманные деньги. Они просили купить им вино у случайных прохожих. Несколько человек отказали, однако один из елизовчан согласился. Со слов ребенка, это был неопрятно одетый мужчина, от которого неприятно пахло», – рассказали информагентству в краевом управлении МВД.

После распития спиртного одной из девочек стало плохо, вторая, испугавшись, ушла домой. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

ШОК (гость) | 29 октября 2015 г, 22:52

Общество живет одним днем ,такое ощущение ,что все имеют двойное гражданство и их не интересует среди кого их потомки будут жить.В здоровом обществе не услышишь заявлений ,что государство ,т.е. народ не обязано заниматься досугом детей ,воспитанием и вкладывание средств в свое будущее ,а будущее это и есть дети ,т.е будущие граждане страны.Здравомыслящие люди понимают среди кого их потомки будут жить ,кто их буду окружать.Кого вырастит общество с таким отношением к жизни.Все чаще можно прочитать ,что государство не обязано.Не обязаны никто никому только в джунглях среди зверей ,там только мать в одиночку защищает и огораживает свое дитя от бед .В джунглях все понятно ,там нет налогов ,там не кормит мать царя зверей и всю его свиту .А у нас вроде как джунглях ,никто никому не обязан ,но при этом общество не вкладывает в детей .Этому прямой пример медицины ,образование ,культура,наука ,но общество тратит баснословные средства в армию .Вопрос к обществу -Зачем армия ?Кого общество защищать собралось,если ему наплевать на детей?

Злюка (гость) | 29 октября 2015 г, 18:24

В такой ситуации именно на родителей положиться нельзя. Ведь это модель их поведения - радость и праздники могут быть только со спиртным! Если бы дома этого не было, то девочки купили бы себе шоколад. А если ещё и сами обращаются к сомнительными типами, значит, родители с ними не очень-то беседуют на подобные темы. А обществу вообще всё "до фонаря", пока не произойдет очередное чудовищное преступление!

тетя Соня (гость) | 29 октября 2015 г, 17:21

Только научишь девчонок, что в обществе есть незнакомые дядьки , к которым нельзя садиться в машину, потому что они увозят неразумных девочек в лес и убивают. Как тут же из общества приходит "человек с неприятным запахом" и приносит девочкам отраву. А еще в обществе есть дяди, которые любят не теть, а маленьких девочек. И еще надо бы научить, что общество никогда не будет брать на себя их заботы - бесплатно учить, лечить, давать жилье и работу. И вы хотите, Инга, чтобы этот монстр - такое вот наше общество еще кое о чем в отношении маленьких девочек поразмышляло? Не дай Бог! Только на родителей надежда

Инга | 29 октября 2015 г, 16:40

Вот каков нынче досуг и интересы у камчатских подростков!!Общество,обратите пристальное внимание!

Инга | 29 октября 2015 г, 16:40

Вот каков нынче досуг и интересы у камчатских подростков!!Общество,обратите пристальное внимание!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться