Елизовчанин Павел Зубков может стать лучшим участковым России: ИА «Кам 24»

Елизовчанин Павел Зубков может стать лучшим участковым России

02 ноября 2015, 15:14 2692

1 ноября стартовало онлайн-голосование, по результатам которого будет определен лучший в России участковый уполномоченный полиции. Камчатцев призывают поддержать елизовчанина Павла Зубкова.

Во всероссийском конкурсе принимают участие 83 полицейских из разных регионов России. Камчатку представляет участковый уполномоченный полиции Павел Зубков.

Павел прошёл два камчатских этапа конкурса. В сентябре он стал одним из финалистов первого этапа. А в октябре выиграл второй этап, став лучшим участковым Камчатки в 2015 году.

Финальный этап конкурса проходит в форме онлайн-голосования. Для того, чтобы отдать свой голос за кандидата, необходимо авторизоваться с помощью одной из социальных сетей и нажать кнопку «Голосовать». Каждый пользователь может отдать свой голос только один раз. Проголосовать за участников можно здесь.

Лучшего участкового утвердит конкурсная комиссия. Эксперты будут учитывать не только число голосов, но и соотношение с численностью населения региона, который представляет участник.

Проголосовать за Павла Зубкова можно с 1 по 10 ноября включительно. Итоги конкурса станут известны накануне Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября.

Каждого финалиста отметят почетной грамотой МВД России. А победитель получит автомобиль «Лада-Гранта».

Справка

Павел Зубков является сотрудником отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Елизовскому району. В полиции служит с 2001 года. Женат, воспитывает ребенка.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Admin | 2 ноября 2015 г, 17:07

Артем, проверили, ссылка рабочая! Возможно, при попытке проголосовать вы не прошли авторизацию в социальных сетях.

Артем (гость) | 2 ноября 2015 г, 16:39

По ссылке нельзя проголосовать


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться