Полицейские задержали вора и наркопреступника, объявленных в розыск: ИА «Кам 24»

Полицейские задержали вора и наркопреступника, объявленных в розыск

17 ноября 2015, 14:11 2287

16 ноября сотрудники краевого управления МВД задержали двух мужчин, объявленных в розыск. Одного они передали мировому судье, второго – в службу исполнения наказаний.

В понедельник, 16 ноября, камчатские оперативники задержали 19-летнего жителя Вилючиснка. В розыск молодого человека объявил мировой судья.

Парня обвиняли в краже сотового телефона из бильярдной. Когда дело передали в суд, злоумышленник начал уклоняться от явки на судебные заседания. Молодого человека задержали оперативники и передали его мировому судье.

Их коллеги – постовые, задержали в Петропавловске 34-летнего горожанина, которого условно осудили за совершение наркопреступления. Молодой мужчина признан виновным в незаконном приобретении, хранении, перевозке и изготовлении наркотиков, а также растений, содержащих наркотические средства в крупном размере.

Преступника объявили в федеральный розыск, так как он уклонялся от исполнения наказания, назначенного судом. В частности, он официально не трудоустроился, а также не предоставлял в краевое управление ФСИН необходимых документов.

Сотрудники службы подготовили ходатайство об отмене нарушителю условного наказания.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться