В Елизове выберут лучшую маму: ИА «Кам 24»

В Елизове выберут лучшую маму

25 ноября 2015, 12:02 3400

26 ноября в елизовском центре детского творчества состоится четвёртый конкурс «Лучшая мама на свете». В борьбу за почётное звание вступят пять конкурсанток из посёлков Лесной, Сокоч и Елизова.

Среди участников мамы, воспитывающие семь детей. Им предстоит пройти несколько испытаний: рассказать в оригинальной форме о себе, семье и взаимоотношениях с детьми, семейном досуге и общих увлечениях, а также продемонстрировать таланты.

«Проведение подобных конкурсов помогает поддерживать традиции бережного отношения к женщине, повышает значение роли матери, содействует сохранению и укреплению семейных традиций и связи поколений, – сказала начальник управления здравоохранения и социальной защиты населения администрации Елизовского муниципального района Елена Ильина.

Конкурс продолжает цикл мероприятий, посвященный празднованию Всероссийского дня матери в Елизовском районе.

В частности, елизовские семьи уже приняли участие в соревнованиях «Моя семья – самая спортивная» и мастер-классе «Семейный альбом».

28 ноября в ДК «Юность» пройдёт конкурс «Мамы в большом городе». Завершится декада 30 ноября мастер-классом для семей с детьми, который проведут специалисты отделения психолого-педагогической помощи центра социального обслуживания населения Елизовского района.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться