«Хонда» по встречной полосе въехала в «Ад» (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

«Хонда» по встречной полосе въехала в «Ад» (обзор ДТП)

18 декабря 2015, 14:03 3123

В четверг, 17 декабря, инспекторы зарегистрировали на дорогах края 30 столкновений без пострадавших и одно ДТП. В аварии пострадали четверо камчатцев.

ДТП произошло в 12:30 на 48 километре дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково. 27-летний житель Милькова за рулем «Хонды Фит Ария» ехал в сторону Петропавловска. Молодой человек не учёл дорожные метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения и в результате не справился с управлением автомобиля. Машина выехала на встречную полосу и столкнулась с другой иномаркой – «Ниссан Ад». За рулем «Ниссана» находился 66-летний пенсионер из Елизова.

В результате столкновения «Хонда Фит» улетела в кювет и опрокинулась на крышу. В аварии пострадали оба водителя и две их пассажирки – 29-летняя и 61-летняя женщины. Медики рекомендовали им амбулаторное лечение.

Кроме этого, за прошедшие сутки инспекторы задержали двух водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медэкспертизы отказались. Правила дорожного движения нарушили 11 пешеходов. В приёмник-распределитель помещены два человека.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Тест (гость) | 20 декабря 2015 г, 00:23

Что там у вас за мастера заголовков работают? вы им премии то хоть выписываете? имхо стоит =))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться