Нетрезвая жительница Петропавловска подралась с мужем и ударила сотрудницу полиции: ИА «Кам 24»

Нетрезвая жительница Петропавловска подралась с мужем и ударила сотрудницу полиции

16 февраля 2016, 16:13 3911

В Петропавловске-Камчатском следователи возбудили уголовное дело против 35-летней горожанки. По версии следствия, женщина, подравшись с мужем, ударила сотрудницу полиции кулаком в лицо.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета РФ, уголовное дело возбуждено по части первой статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

«Преступление произошло в декабре прошлого года. В состоянии алкогольного опьянения женщину и её мужа доставили в опорный пункт полиции. Не желая давать объяснения и намереваясь покинуть участок, горожанка нанесла сотруднице полиции удар кулаком в лицо. В ответ страж правопорядка применила прием задержания», – рассказали в СК.

По словам представителя управления, в участке жительница города оказалась после драки с супругом, которой предшествовало совместное распитие крепкого алкоголя.

«В ходе застолья возник конфликт, и супруги начали драться в присутствии двоих детей. 13-летняя дочка женщины попыталась заступиться за мать. Отчим оттолкнул девочку и нанес ей удар ногой в живот. Подросток выскочила из квартиры, добежала до опорного пункта полиции и попросила помощи», – разъяснили в СК.

В управлении добавили, что инцидентом с ребенком и отчимом занимаются сотрудники МВД. Семейная пара уже не раз попадала в поле зрения правоохранителей. Она состоит на учете в полиции как неблагополучная.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

надежда (гость) | 22 февраля 2016 г, 19:22

что за содрудники полиции,что позволяют себя бить,а как они нас защищать собираются,у них ,что план,сколько дел возбудят по 318?в советское время это было позором!!!!

игорь (гость) | 18 февраля 2016 г, 03:44

да мусора сами провоцируют конфликт

Северянка (гость) | 17 февраля 2016 г, 22:50

Ну да,больше то не пьют нигде.Жизнь у каждого такая,какой он еë делает.Неважно,где живëшь.

марьяна | 17 февраля 2016 г, 07:58

Да народ спиваеться на камчатке наверно от хорошей жизни сдесь

18 (гость) | 17 февраля 2016 г, 06:15

Не понятно, по всему краю бьет полицейских.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться