Житель Петропавловска надругался над шестилетней дочкой своих знакомых: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска надругался над шестилетней дочкой своих знакомых

29 февраля 2016, 15:05 4227

В Петропавловске-Камчатском следователи возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины. Его подозревают в насилии над шестилетним ребенком.

«Уголовное дело возбуждено по пункту «б» части четвертой статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). В настоящее время злоумышленник задержан. Следствие решает вопрос о заключении его под стражу», – рассказала корреспонденту ИА «Кам 24» представитель краевого управления СКР Елена Матафонова.

По версии следствия, днем 20 февраля 31-летний мужчина находился дома у своего знакомого – он проживал в квартире приятеля и его жены с декабря прошлого года.

Днем злоумышленник остался с шестилетней дочкой супругов наедине и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Через некоторое время ребенок рассказал о произошедшем своей матери, женщина сразу же написала заявление в полицию. Правоохранители возбудили в отношении мужчины уголовное дело.

«По делу назначен ряд судебно-медицинских экспертиз. Следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления. Также специалисты оказали потерпевшей девочке и ее матери первоначальную психологическую помощь», – добавили в ведомстве.

Задержанный мужчина ранее судим за угон транспортного средства. В настоящее время он отказывается от дачи показаний. Если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему грозит до 20-ти лет колонии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

петя (гость) | 1 марта 2016 г, 16:01

Судя по некоторым комментариям. Много ещё извращенцев на свободе гуляет.

не факт (гость) | 1 марта 2016 г, 09:15

Мужик пошел посцать, а ребеночек забежал в туалет и увидел дядину писю, потом сказал маме что эта пися была больше чем показывал ей папа, мамаша при*уела от таких данных, и решила что повсюду педофилы. не заводите детей мужики, автоматом в педофила мутируете.

555 (гость) | 1 марта 2016 г, 06:44

Е...в рот когда вы уже здохните педофилы с...ки

900 (гость) | 29 февраля 2016 г, 22:11

Он разворотил там наверное ей всё своим агрегатом

900 (гость) | 29 февраля 2016 г, 22:10

Он разворотил там наверное ей всё своим агрегатом

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться