Владимир Илюхин выразил соболезнования семьям погибших в Воркуте шахтеров и спасателей: ИА «Кам 24»

Владимир Илюхин выразил соболезнования семьям погибших в Воркуте шахтеров и спасателей

29 февраля 2016, 19:43 3986

Губернатор Камчатского Владимир Илюхин выразил соболезнования семьям горняков и спасателей, погибших в результате взрывов на шахте «Северная» в Воркуте.

«Мы потрясены известием об этой страшной трагедии. От имени всех жителей Камчатки я выражаю соболезнования родным и близким шахтеров и горноспасателей, погибших при исполнении своего профессионального долга. Примите слова искренней поддержки и сочувствия. Камчатка скорбит вместе с вами», – сообщается в телеграмме, которую Владимир Илюхин адресовал врио главы Республики Коми Сергею Гапликову.

Обрушение в шахте «Северная» произошло 25 февраля. В момент аварии в шахте находилось 111 человек, 81 из них был выведен на поверхность, остальные 30 считаются погибшими. В результате повторного взрыва в воскресенье, 28 февраля, погибли пятеро спасателей и один работник шахты.

В связи с трагедией в Республике Коми объявлен трехдневный траур.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

муму (гость) | 29 февраля 2016 г, 23:48

Не губер а мудофил какоито. Как комуто что то выразить так он первыи, а как мужской поступок совершить так кишка тонка. Владимир Иванович будь мужиком уиди в отставку. Или кишка тонка. Или вы такоиже как и все эти иуды.

Житель П-К (гость) | 29 февраля 2016 г, 22:38

А детишкам свареными живьём уё...ом кондратьевым выразил когда ? лизоблюд комсомольский хренов! ждешь всё команды от ирки проститутки ? когда и что выражать ?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться