На Камчатке следователи выясняют, что заставило мать троих детей застрелиться из ружья : ИА «Кам 24»

На Камчатке следователи выясняют, что заставило мать троих детей застрелиться из ружья

01 марта 2016, 09:44 6675

На Камчатке следователи выясняют обстоятельства смерти 35-летней женщины. По словам ее супруга, мать троих детей застрелилась из ружья в собственной квартире.

«29 февраля в следственный отдел по городу Петропавловску-Камчатскому поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома № 3 по улице Капитана Беляева в краевой столице тела 35-летней женщины Для проверки поступившего сообщения на место выехала следственно-оперативная группа», – сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

Со слов супруга погибшей, он спал в то время, когда в квартире раздался звук выстрела. В это время пятимесячный малыш и 14-летний сын супругов находились вместе с отцом, а семилетняя дочка была в школе.

По словам мужчины, проснувшись от громкого звука, он обнаружил свою супругу мертвой. Рядом с женщиной лежал обрез ружья, ранее найденный супругами на улице и хранившийся в квартире без соответствующего разрешения, а также стреляная гильза.

Следователь осмотрел тело женщины и направил его на судебно-медицинское исследование для установления причины смерти.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего. Следствие рассматривает несколько версий произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Житель города (гость) | 2 марта 2016 г, 10:45

А почему в детский дом? если отец не виновен - будут жить с отцом. Конечно, какая бы мать ни была, и как бы там нибыло -её никто не заменит, очень жаль детей.

Катерина (гость) | 1 марта 2016 г, 22:18

А если она случайно застрелилась,какая на хрен тогда записка.Многие не умеют пользоваться оружием,ну не знала она,что там гильза есть!Подумайте люди и о таком исходе!!!

Шляпа (гость) | 1 марта 2016 г, 21:37

Как Вам, взрослые, не стыдно!!!! Дети без мамы остались, да не всё благополучно в той семье было, но дети обуты, одеты, не голодные, не битые, не обиженные, в дочери души не чаяла, а теперь все в дет доме, а вы такую срань разводите

18 (гость) | 1 марта 2016 г, 18:38

одно не понятно, как разрешители и участковые работают по проверке оружия.

Задов (гость) | 1 марта 2016 г, 17:57

"Обрез ружья найденный на улице" где ж они все их находят, стволы эти. Мужа надо трясти, сдается мне что это его работа. Жена б записку оставила, типа "простите и все такое".

Все комментарии (36)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться