Камчатские самбисты завоевали пять медалей на Дальневосточном первенстве : ИА «Кам 24»

Камчатские самбисты завоевали пять медалей на Дальневосточном первенстве

02 марта 2016, 07:48 3512

Камчатские борцы показали высокие результаты на первенстве ДФО по самбо и прошли отбор на первенство России. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики края.

«На соревнованиях в Комсомольске-на-Амуре встретились более 200 спортсменов. Сборная Камчатского края показала следующие результаты: первое место у Антона Калачикова, вторые места заняли Ринат Кудайбергенов и Виктория Мальцева, третьи места – Абдукохор Маматкулов и Надежда Будченкова», – отметили в министерстве.

Камчатские борцы, ставшие обладателями золотых и серебряных медалей, прошли отбор на общероссийское первенство. Антон Калачиков также прошел на финалы международного турнира «Победа» и международных соревнований «Дети Азии 2016».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.