Вечером в Петропавловске тринадцать огнеборцев потушили пожар в гараже : ИА «Кам 24»

Вечером в Петропавловске тринадцать огнеборцев потушили пожар в гараже

15 марта 2016, 07:39 2485

14 марта в Петропавловске-Камчатском огнеборцы ликвидировали пожар в гараже. В тушении участвовали 13 человек и 4 машины.

«Звонок о пожаре в одноэтажном кооперативном гараже по улице Дальняя в Петропавловске-Камчатском поступил на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 14 марта в 22:23. На место вызова выехало 13 человек личного состава Петропавловск-Камчатского пожарно-спасательного гарнизона на 4-х единицах техники», – сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС.

В 22:37 пожар был локализован, а спустя 7 минут – полностью ликвидирован. Вещи б/у на общей площади два квадратных метра были повреждены огнем. Жертв и пострадавших нет.

Причины возникновения пожара, виновные, полная стоимость ущерба устанавливаются сотрудниками государственного пожарного надзора.

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает, что вблизи гаража нельзя разводить костер, а в гараже нельзя курить, хранить масляную ветошь, баллоны с газом.

Пожар в гараже потушить особенно сложно из-за того, что многие хранят там горючие материалы и захламляют старыми вещами.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться