Из-за «приезда» «Ревизорро» в камчатских магазинах и кафе спешно навели порядок : ИА «Кам 24»

Из-за «приезда» «Ревизорро» в камчатских магазинах и кафе спешно навели порядок

01 апреля 2016, 12:35 15466

На Камчатке пользователи соцсетей распространили информацию о приезде на полуостров программы «Ревизорро». В связи с этим представители сферы услуг быстро привели в порядок свои рабочие места.

На протяжении двух дней камчатские социальные сети пестрят сообщениями о приезде на полуостров Елены Летучей – ведущей скандального шоу «Ревизорро» на телеканале «Пятница».

«Сегодня в аэропорту Елизова видела Елену Летучую и Александра Молочко. Кажется, проверка приехала. Репост!», «Неужели и до нас доехали!», «Ура, «Ревизорро» проверяет местные кафе и супермакеты», – гласили многочисленные сообщения.

Слухи распространялись с молниеносной скоростью, обрастая новыми подробностями и деталями. Кто-то даже называл конкретные места, куда собирается Летучая – кафе «Бульвар», «Бриз», база отдыха «Антариус».

Более того, тексты подкреплялись фотографиями, на которых ведущая шоу проверяет продукты питания в одном из местных супермаркетов.

Камчатцы, пытаясь выяснить правдивы ли такие новости, звонили в СМИ, заглядывали на официальные страницы популярного телевизионного проекта, «подключали» знакомых, работающих в аэропорту, гостиницах, хостелах.

В то время как одних горожан новость обрадовала, других – преимущественно владельцев и персонал заведений общепита – заставила всерьез поволноваться.

По словам очевидцев, генеральные уборки прошли на рынках, в некоторых кафе и супермаркетах Петропавловска.

Однако, как выяснилось, съемочная группа «Ревизорро» на Камчатку не прилетала, в настоящее время популярная телеведущая и продюсер, согласно постам в официальных группах проекта, находится в центральной России, а «камчатские» снимки на самом деле сделаны в Волгограде и обработаны при помощи фоторедакторов.

Более того, известно, что Летучая покинула проект «Ревизорро». Как сообщают СМИ, вести новые выпуски программы будет экс-участница группы «ВИА Гра» Ольга Романовская (Корягина).

Телеканал «Пятница» уже опубликовал на своем канале в Youtube ролик, в котором представил новую ведущую. Нововведения вызвали бурю отрицательных эмоций в сети Интернет.

Между тем, шутка о приезде Летучей на Камчатку, как считают многие пользователи социальных сетей, удалась.

«Очень хорошо пошутили, сегодня можно спокойно идти в магазины, кафе, рестораны. Все помыли, пыль вытерли, а главное всю просрочку выбросили»,– подытожили пользователи телефонного мессенджера WhatsApp.

Справка

«Ревизорро» – телевизионное шоу на канале «Пятница». Выходит с 2014 года. Ведущая программы Елена Летучая посещает различные публичные заведения: отели, рестораны, кафе по всей России и проверяет качество предоставляемых там услуг.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Даша | 24 декабря 2016 г, 12:13

Елена Летучая , пожалуйста приедете на Камчатку в шамсу на горизонте . Я покупала хлеб и йогурт , йогурт был просрочен, а хлеб был весь в плесени

Катерина (гость) | 5 апреля 2016 г, 09:18

Леночка, оставим в покое мою потрясающую безграмотность. Лучше (и, желательно, покороче) все-таки поясните,ка из словосочетания "сегодня в Елизове" Вы можете определить, что город называется Елизово, ведь, как Вы совершенно справедливо указали, склоняются они (Елизов и Елизово) совершенно одинаково.

Леночка (гость) | 4 апреля 2016 г, 20:37

Надеюсь, Сенатор, что и Вы почерпнули для себя что-то полезное из проведенного здесь админом, учителем и мной сеанса ликбеза. Заметьте, разговор о правилах правописания начали не мы. Просто постарались - каждый по-своему - объяснить элементарное.

Сенатор | 4 апреля 2016 г, 20:07

Всех построила!!!!! валяюсь пад сталом!!!! правилна, так их, так!!! штоб место знали неучи!!! ))))) Вот ведь везде отметилась, ихняя леночка! Видать построчно платят.

Леночка (гость) | 4 апреля 2016 г, 19:21

Ну, и для того чтобы избавить Вас, Катерина, от непосильного умственного напряжения, сообщу: в русском языке в случае "город Елизов, Мурманск, Москва" и т.п. изменяются обе части: в городе Москве, в городЕ ЕлизовЕ (если Елизов), но в городЕ ЕлизовО (если Елизово). Как склоняется название "Петропавловск-Камчатский" Вы, надеюсь, знаете.

Все комментарии (57)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться