Фильм об Авачинской бухте стал одним из победителей на фестивале «Диво России»: ИА «Кам 24»

Фильм об Авачинской бухте стал одним из победителей на фестивале «Диво России»

27 мая 2016, 14:04 2752

Фильм об Авачинской бухте победил в номинации «Природные объекты» Третьего Всероссийского фестиваля-конкурса туристических видеопрезентаций «Диво России». За победу боролись 26 проектов.

«Презентацию одного из самых красивых символов региона подготовили специалисты агентства по туризму и внешним связям Камчатского края и туристского информационного центра», – сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Там рассказали, что за звание «Диво России» боролись 26 проектов из 21 региона. В финал конкурса прошли абсолютные победители полуфиналов «Европа» и «Азия», которые состоялись на туристской выставке «ИНТУРМАРКЕТ», победители в каждой номинации среди участников полуфиналов, а также проекты, получившие наибольшее количество просмотров на сайте диво-россии.рф и видеоканале «Диво России» на youtube.

В агентстве по туризму напомнили, что в 2015 году Камчатский край стал абсолютным победителем полуфинала «Азия» фестиваля-конкурса «Диво России» с видеофильмом «Камчатка. Посетите неизвестную планету», а фильм «День вулкана» занял первое место в номинации «Объекты приключения и событийного туризма». Кроме того, в номинации «Природные объекты» фильм «Озеро жизни» был удостоен третьего места.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться