Житель Петропавловска зарезал свою любовницу, чтобы она не ушла в кафе: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска зарезал свою любовницу, чтобы она не ушла в кафе

23 июня 2016, 15:54 4893

Следователи в Петропавловске-Камчатском расследуют убийство молодой женщины на улице Фурманова, 3/1. Сожитель зарезал ее в ходе пьяной ссоры, а затем попытался покончить с собой.

По версии следствия, вечером 17 июня после распития значительного количества спиртного 30-летняя женщина поссорилась со своим 33-летним сожителем. Конфликт произошел из-за того, что женщина хотела продолжить вечеринку в одном из кафе, а ее любовник был против этого.

«Мужчина попытался убедить свою подругу остаться дома, поскольку на следующий день обоим надо было идти на работу. Однако женщина не успокаивалась. Пытаясь покинуть квартиру, она несколько раз ударила своего сожителя кулаками. Мужчина разозлился, и находясь в состоянии душевного волнения, ударил потерпевшую ножом», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении.

Успокоившись, мужчина сообщил о том, что произошло своим знакомым, а затем пырнул себя ножом в шею и потерял сознание. Однако покончить с собой мужчине не удалось, он выжил. А в ходе допроса, по словам следователей, раскаялся и полностью признал свою вину.

Уголовное дело расследуется по статье 105 УК РФ (убийство).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

рептилоид (гость) | 24 июня 2016 г, 14:32

"Народ выбирает депутата" дальше не читал твои влажные фантазии.. или это ты понавыбирал кабаевых, расторгуевых, кожевниковых, кобзонов итд итп? тогда покайся смерд! ибо гореть тебе в геенне!

Аноним (гость) | 23 июня 2016 г, 21:06

Маруся,по вашему зачем народ выбирает депутатов?Народ выбирает депутата ,чтобы открывать двери высокопоставленных чиновников и заставлятьь пахать их 24часа в сутки .Выбираем депутатов ,чтобы они не пропускали законы против народа ,которые вносит правительство.На деле получается ,что депутат не открывает двери народу,не отстаивает интересы народа,голосует за антинаролные законы в угоду боярам.Пример закон о митинга, оптимизация здравоохранения,реформа образования .Все эти законы ,реформы прошли благодаря партии ЕР.Помойму дураков в стране не осталось ,чтобы отдать голос за члена партии ЕР независимо от его репутации среди бабушек .В сентябре за ЕР дадут голоса регионы с самым высоким уровнем коррупции -Дагестан ,Чечня и им подобные ,так как эта партия состоит из пехтиных и им прдобным.Народу нужна партия ,которая будет отстаивать его интересы ,а не интересы премьера и правительства.

никомунельзяверить | 23 июня 2016 г, 21:01

Кобуча ты, а не мустанг!

мустанг (гость) | 23 июня 2016 г, 20:33

камчатская шалава захотела продолжения банкета вот и вся пошлая их любовь! а тт все такие шалавы,

grinik13 (гость) | 23 июня 2016 г, 19:54

И еще: по неподтвержденным данным на месте происшествия первыми,почему-то, оказались "командиры" военных с Силуэта, а скорая и полиция появились только утром. Прапорщик уже не прапорщик, уволен до того,"задним" числом,как обычно. Вопрос к минобороны: как допустили отмороженного алкоголика к службе в В.С.?

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться