В Петропавловске водитель «Тойоты» сбил пешехода и скрылся с места аварии (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске водитель «Тойоты» сбил пешехода и скрылся с места аварии (обзор ДТП)

30 июня 2016, 11:43 2630

За сутки на Камчатке произошла одна авария, в которой пострадал человек. Виновник ДТП скрылся с места происшествия, но полицейские нашли его.

По информации регионального управления ГИБДД, накануне в 12:25 напротив дома № 3 по проспекту 50 лет Октября «Тойота Премио» сбила 31-летнего пешехода, который шёл по левому краю проезжей части в попутном с иномаркой направлении. 27-летний водитель седана скрылся с места ДТП.

По результатам осмотра, врачи рекомендовали горожанину домашнее лечение. Виновника аварии автоинспекторы разыскали в течение часа.

За сутки полицейские остановили четырех водителей, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта. Семерых пешеходов автоинспекторы уличили в нарушении ПДД.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Павел (гость) | 30 июня 2016 г, 13:58

"А вот и оно, дерево!" Т.е. рекомендуемая мною достопримечательность красной линии нашего города для печати на новых 10 000 рублевых купюрах. Здорово ведь правда! Пусть кремль где-нибудь заграницей такой купюрой порасплачивается. Такую даже в руки не возьмут. Кстати, на этом же углу (где место проишествие) недавно как раз и находился тот самый бездомный с картузом. См. http://www.kam24.ru/news/main/20160629/39359.html Так что, господа читатели, возможно оно так и есть. Врачи посмотрели на пострадавшего бездомного и порекомендовали ему домашнее лечение, как часто это и бывает. Пострадавшему желаю наискорейшего выздоровления.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться