В Петропавловске спасателям пришлось выводить людей на улицу из-за пожара в подъезде: ИА «Кам 24»

В Петропавловске спасателям пришлось выводить людей на улицу из-за пожара в подъезде

02 июля 2016, 19:50 3081

Сегодня в жилом четырехэтажном доме в Петропавловске-Камчатском загорелась электрощитовая. Перед тем, как потушить огонь пожарные вывели из подъезда двоих жильцов.

По информации регионального управления МЧС России, сообщение о пожаре в подъезде четырехэтажного жилого дома № 38 по улице Циолковского поступило в 10:47.

«Как выяснилось, возгорание произошло в электрощитке на третьем этаже. Прибывшие на место пожара огнеборцы вывели двух жильцов из подъезда, применив спасательные устройства, и приступили к тушению пожара. В 11:01 пожар был локализован, а в 11:20 полностью ликвидирован», – рассказали в МЧС.

В результате возгорания огонь полностью уничтожил электрощитовую. Погибших и пострадавших на пожаре нет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Натали (гость) | 5 июля 2016 г, 13:22

У вас Яровая к каждой бочке затычка. Почему она должна смотреть на деятельность управляющей компании? Какое отношение она к этому имеет? А вы на что? Не нравится УК-организуйте проверку или смените ее. Огнеборцы на высоте? Ха. Видела,как при тушении рукав не могли развернуть,10 минут возились,квартира выгорела наполовину. Зато в сводке браво отрапортовали.

Олег327 (гость) | 3 июля 2016 г, 08:02

Огнеборцы на высоте! А вот управляющие компании? Собственно за что платим? Сейчас управляющая компания сделает ремонт по дорогой цене, вот и отмыли деньги... И куда смотрит Яровая???


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться