Камчатским выпускникам предлагают сыграть в лотерею: ИА «Кам 24»

Камчатским выпускникам предлагают сыграть в лотерею

04 июля 2016, 09:13 3816

Выпускников Камчатки, набравших высокие баллы на ЕГЭ, приглашают к участию в розыгрыше путевок в лагерь отдыха, расположенный в Краснодаре.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном министерстве образования и науки, «лотерея»организована фондом «Клуб «Приключение» при участии краснодарского лагеря «Большое Приключение». Пятеро камчатских ребят, набравших на ЕГЭ-2016 более 260 баллов по трем любым экзаменам, получат путевки в рамках программы «Курс на лидерство». Такое же количество школьников получит скидку в 50%.

Для участия в конкурсе необходимо до 10 июля прислать скриншот с результатами экзаменов на электронный адрес exam2016@pro-camp.ru. Его можно сделать на официальном информационном портале ЕГЭ. Также участникам розыгрыша нужно подготовить небольшой рассказ, который будет отражать цель участия в поездке и секрет успешной сдачи экзаменов. Выпускников просят указать в послании свои контактные данные, адрес и номер школы.

Традиция награждать путевками лучших учеников страны ведет свой отсчет в лагере «Большое Приключение» в августе 2014 года. В рамках реализации данного проекта из призеров предметных олимпиад была составлена команда традиционной молодежной полярной экспедиции. В апреле прошлого года отличники покорили Северный полюс вместе с министром образования и науки России Дмитрием Ливановым.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

morgan (гость) | 14 июля 2016 г, 07:28

Привет зрителей Я морган джексон я даю это свидетельство о Господь OLOKUM через электронную почту: drolokumspelltemple@gmail.com о том, как я выиграл $ 400 000 в моей играть в лотерею, я взял содержит совет от некоторых, кто говорил об этом мощный великое заклинание заклинателя называется Господь OLOKUM через электронную почту: drolokumspelltemple@gmail.com лицо, разместившего свидетельские показания по интернету говоря, как Господь OLOKUM помог ему выиграть лотереи, отправив ему выигрышный номер мне было любопытно и я думал, что все это было шуткой, пока я не связывался этого заклинания Заклинатель знать для себя, как эта работа, потому что у меня есть тратить много денег на покупку билетов и я никогда не выиграть. я связался с ним, и он сказал мне нужную вещь, что нужно быть сделано, и я сделал это, и он сказал мне подождать в течение 3 дней и действительно он дал мне выигрышных номеров, чтобы играть в лотерею который я сделал, Можете ли вы поверить, мое имя было первым среди победителей. Он сказал мне (мой сын все, что я хочу, чтобы ты сделать для меня убедитесь, что вы разделяете его хорошую работу другим так, чтобы они могут также выиграть в лотерею, потому что я не так много время, чтобы провести в интернете), так что именно поэтому я делюсь это замечательное свидетельство со всеми вами, то есть, если вы хотите выиграть в лотерею это путь онлайн советы могут помочь вам, по электронной почте: drolokumspelltemple@gmail.com его веб / сайт, www.drolokumspelltemple.webs.com 1. приворотов 2. Потерянные приворотов 3. Развод Заклинания 4. Брак Заклинания 5. Связующие Заклинания 6. Распад Заклинания 7. Изгнать прошлый любовник. 8. Вы хотите быть повышен в вашем офисе. 9. Рождаемость Заклинания / Беременность Заклинания Вы также можете связаться с ним в любом виде заклинания вы действительно хотите, чтобы он сделал для вас еще раз поблагодарить Господа OLOKUM за помощь приносить назад мой бывший любовник ко мне, E-mail: drolokumspelltemple@gmail.com его веб / сайт, www.drolokumspelltemple.webs.com позвонить ему по +2348161554365 или WhatsApp его на +2348158836673

Павел (гость) | 4 июля 2016 г, 16:35

Звучит заманчиво: "лотерея" организована фондом "Клуб Приключение". Свой аттестат девяностых чтоль подать? Мож прокатит?:)

123456789 (гость) | 4 июля 2016 г, 15:10

поедут дети тех кто это объявил

Гость (гость) | 4 июля 2016 г, 12:57

Впереди их ждёт взрослая жизнь - лучшая лотерея

Горожанин (гость) | 4 июля 2016 г, 09:40

Лохотрон, сначала 200% накинули, потом 50 скинули, молодцы....


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться