ОНФ: детские загородные лагеря на Камчатке держатся на энтузиазме персонала: ИА «Кам 24»

ОНФ: детские загородные лагеря на Камчатке держатся на энтузиазме персонала

08 июля 2016, 15:50 3609

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) оценили бытовые условия в детских загородных лагерях Камчатки. По мнению общественников, учреждения держатся на энтузиазме персонала.

По информации регионального отделения ОНФ, в июне активисты побывали в детских лагерях «Восход», «Волна», а также в центре имени Ю.А. Гагарина.

«В «Восходе» и «Волне» мало что поменялось со времен Союза. Они держатся на энтузиазме персонала, который все время что-то чинит и подкрашивает. К сожалению, это не влияет на общее ощущение застоя», – поделился впечатлениями представитель ОНФ Юрий Николаев.

По его словам, на фоне других детских здравниц, центр имени Гагарина выглядит более презентабельно.

Активисты также обратили внимание на соблюдение условий безопасности в лагерях. Обо всех выявленных недочетах общественники сообщили руководству учреждений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

grinik13 (гость) | 9 июля 2016 г, 00:26

А как бросить курить?

Просто (гость) | 8 июля 2016 г, 23:49

А где этот, как его, омбудсмен?

Яровая (гость) | 8 июля 2016 г, 19:42

Все лучшее - детям...

Тимон (гость) | 8 июля 2016 г, 18:50

Можно подумать, что руководство учреждений не в курсе того,что творится на вверенных им территориях. А вышестоящим чиновникам заявить слабо?

Опа (гость) | 8 июля 2016 г, 17:20

Зато хрень всякую в центре и коттеджи строим.деньги выделяем на то что уже давно построить должны были!где стадион?где больница?аэропорт?зато губернатор себе на теретории бывшего детского сада дом отгрохал))Еровая законы строчит,Фантомас землю под строительство шашлычек раздаёт , а вы детки идите лесом)))голосуй за ЕР и будешь жить там где придётся

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться