Спасатели ликвидировали ночной пожар в Мильково: ИА «Кам 24»

Спасатели ликвидировали ночной пожар в Мильково

17 июля 2016, 11:48 2466

Пожарные выезжали на тушение возгорания в Мильковском муниципальном районе. Огонь вспыхнул в деревянном здании, в результате происшествия никто не пострадал.

«Сообщение о возгорании в нежилом здании на Комсомольской улице в селе Мильково поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 16 июля в 23:43 по камчатскому времени», — сообщили ИА «Кам 24» в главном управлении МЧС России по региону.

В район вызова выдвинулись четыре пожарных на двух единицах техники. В 23:56 они локализовали пожар, в 00:44 — полностью ликвидировали.

В результате пожара здание размерами 9 на 7 метров оказалось повреждено на 40 процентов. Причину возгорания, виновное лицо и точную сумму ущерба предстоит установить Госпожнадзору.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Лепа бойцеватый (гость) | 18 июля 2016 г, 01:39

За Рашида Шамояна! Скажите, а магазин "Пробочка" во дворе этого дома не пострадал?

младоукр (гость) | 18 июля 2016 г, 00:19

Ситуация от возгорания до тушения находилась полностью под контролем камчатского отделения партии ЕДИНАЯ РОССИЯ! Голосуем за достойных!

Чародейка (гость) | 17 июля 2016 г, 17:13

Огонь обладает свойством сжигать негатив, очищая нас не только на физическом уровне, но и на уровне энергетики. Эта практика поможет Вам очистить от негатива Ваши чакры, а также другие участки тела, где имеется застой энергии. Очистим Камчатку от нечести!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться