На Камчатке спасатели помогли грибникам, которые застряли в лесу на автомобиле : ИА «Кам 24»

На Камчатке спасатели помогли грибникам, которые застряли в лесу на автомобиле

14 августа 2016, 18:31 3695

Камчатские спасатели помогли грибникам, которые застряли на автомобиле в 25 километрах от поселка Раздольный Елизовского района. Сообщение об инциденте поступило в МЧС от дежурного УМВД.

Сообщалось, что накануне днем семья из трех человек уехала в лес за грибами в район горы «Сарайня» и не вернулась. Мобильные телефоны были вне зоны действия сети.

Сегодня после обеда спасатели нашли пропавших грибников, которые ночь провели в лесу, в 25 километрах от поселка Раздольный. Оказалось, что их автомобиль застрял в труднопроходимой местности. Спасатели помогли вытащить машину на дорогу. Все члены семьи живы и в медицинской помощи не нуждаются.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

кошка (гость) | 16 августа 2016 г, 05:30

Вообще интересно читать такие сообщения, тут либо что то не договаривают,либо я не знаю. . . была ситуация,когда группа людей уехала на охоту, и не вернулась в установленный срок, при обращении в МЧС была озвучена сумма 250000 рублей и тогда они поднимут вертолет в воздух. вот так вот.

петя (гость) | 15 августа 2016 г, 10:46

Сбивать самолёты противника обязанность истребителя.

sany (гость) | 15 августа 2016 г, 10:22

Грибы то хоть есть?

Мда... (гость) | 15 августа 2016 г, 10:09

Тоже мне подвиг... Что-то не одно СМИ не пишет : "Сегодня учительница русского языка Иванова в течении 45 минут объясняла ученикам ... класса дательный, винительный и предложный падежи. В результате проведенных занятий тема урока была усвоена 95 % учеников" или "Участковый уполномоченный Сидоров провел поквартирный обход подконтрольной территории в ходе которого провел 10 бесед в лицами из группы риска"... Блин, спасатели делают свою работу ну и слава бубенцам...Больше как будто писать не о чем, как о кошечках и разгельдях выведенных из леса.Каждое выполнение ими должностных обязанностей это что подвиг?Они за это, елки-палки,зарплату получают и не хилую...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться