Пенсионерка из Усть-Камчатска пошла с ножом на полицейского: ИА «Кам 24»

Пенсионерка из Усть-Камчатска пошла с ножом на полицейского

16 августа 2016, 12:39 3145

52-летняя жительница поселка Усть-Камчатск угрожала кухонным ножом полицейскому. В отношении неуравновешенной женщины следователи возбудили уголовное дело.

«По данным следствия, в июле 2016 года подозреваемая, находясь в своей квартире, не желая передавать сотруднику полиции копии документов удостоверяющих ее личность и личность дочери, совершившей противоправное деяние, взяла на кухне нож и, угрожая его применением, потребовала выйти из квартиры. Сотрудник полиции, принимая меры предосторожности, покинул помещение», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СК РФ.

Следователи возбудили в отношении женщины уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти). Максимальное наказание по этой статье – пять лет колонии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

сила (гость) | 16 августа 2016 г, 22:36

нормальная реакция на ворвавшегося в дом пьяного мента, орущего и требующего копии документов

аноним (гость) | 16 августа 2016 г, 18:42

как полицейский начнет общаться ,так и получит -общение.

(гость) | 16 августа 2016 г, 17:13

Сказка на новый лад! действующие лица: wolf он же Полицейский, Бабушка она же пенсионерка Красная шапка она же дочка Полицейский пришел к бабушке, чтобы всех арестовать за то, что красная шапка шла не в положенном месте, в неположенное время, с неположенными пирожками. Что будет дальше, смотрим в следующих новостях)))

Анастасия (гость) | 16 августа 2016 г, 17:09

Павел красава) ржу немогу) надо писать рассказы)

(гость) | 16 августа 2016 г, 17:06

Даже более. Почему полицейский просил у пенсионерки документ, удостоверяющий личность ее дочери, если та имеет этот документ, значит она совершеннолетняя и должна сама предоставить его. А если она совершеннолетняя и может сама предоставить такой документ, зачем тогда понадобился документ пенсионерки?)))

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться