Экспертам не удалось выяснить причину гибели Александра Антоненко: ИА «Кам 24»

Экспертам не удалось выяснить причину гибели Александра Антоненко

25 августа 2016, 17:34 7338

Экспертам не удалось установить причину гибели 24-летнего жителя Камчатки Александра Антоненко. Его труп был обнаружен накануне на склоне Козельского вулкана.

«Для выяснения причины смерти молодого человека, его тело было направлено на судебно-медицинское исследование. По результатам исследования, причина смерти не установлена, однако каких-либо телесных повреждений на теле не выявлено. В настоящее время проводится химическое и гистологическое исследование внутренних органов, кроме того, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СК РФ.

По словам представителя ведомства, друг молодого человека, пояснил, что в последний раз видел Александра стоящим на сцене и аплодирующим артистам.

Как сообщало ИА «Кам 24», Александр Антоненко пропал 20 августа во время празднования Дня вулкана у подножия Козельского. После ссоры с друзьями 24-летний молодой человек ушел в сторону лесного массива. К поиску пропавшего подключились спасатели и волонтеры. Тело Александра без признаков насильственной смерти было обнаружено вчера, 24 августа, около 15:30 на склоне Козельского примерно в трех километрах от площадки, где проходило празднование Дня вулкана.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Кто здесь (гость) | 2 сентября 2016 г, 16:54

Макс,ты бы захлопнул рот свой,нормальное лицо у парня,по себе не суди

0000 (гость) | 28 августа 2016 г, 10:29

Макс, а ты давно свое лицо в зеркале видел? Конченый тот, кто берется судить и обсуждать, не зная ни ситуации, ни человека.

макс (гость) | 27 августа 2016 г, 16:32

да ниже же фото его есть, сразу видно по лицу, что нарколыга конченный

555 (гость) | 26 августа 2016 г, 18:24

Насколько же люди злые скорее очернить надо, уже в наркоманы записали парня. Занимайтесь своей жизнью на чужую и времени не останется. Эксперты без вас разберутся!

Я лично бухаю (гость) | 26 августа 2016 г, 16:20

При +8 даже любитель Пара зимой -Кондратьев отопление не включает....следов медведя нет.значит к сожалению это наркота дебильная, буть она проклята.

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться