Пенсионеры Петропавловска отметят День пожилого человека: ИА «Кам 24»

Пенсионеры Петропавловска отметят День пожилого человека

28 сентября 2016, 09:47 4166

В Петропавловске-Камчатском пройдет несколько мероприятий, приуроченных ко Дню пожилого человека. Международный праздник отмечают 1 октября.

Цель проведения Дня — привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, а также к возможности улучшения качества жизни таких граждан.

Как сообщили ИА «Кам 24» в городской администрации, концерты для пенсионеров будут организованы в библиотеках и Домах культуры краевого центра.

Накануне праздника, 30 сентября, в 16:00 в библиотеке-филиале №5 по ул. Океанской, 58 пройдет встреча для старейших читателей библиотеки под названием «Нам года - не беда».

1 октября концертная праздничная программа «Самый главный человек!» запланирована в Доме культуры «Заозерный». Начало мероприятия в 14:00. В этот же день в 13:00 в «Русской горнице» члены клубов пенсионеров «Кузнечик», «Причал», «Любава», «Вернисаж», «Учитель» примут участие в конкурсно-развлекательной программе «Золотая осень». Творческий подарок для них готовят артисты Городского оркестра, которые выступят на сцене культурного учреждения со своими лучшими номерами.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

петя (гость) | 28 сентября 2016 г, 21:30

Фотография пи..ец конечно. Лучше не нашли.

Яровая (гость) | 28 сентября 2016 г, 17:58

Э-э-э-тот праздник со слезами на глазах


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться