На Камчатке при столкновении двух «Тойот» пострадали четыре человека (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке при столкновении двух «Тойот» пострадали четыре человека (обзор ДТП)

03 октября 2016, 13:21 2678

За минувшие выходные на автодорогах Камчатки произошло два ДТП, в котором пострадали четыре человека. 33-летний мужчина погиб в происшествии, которое произошло в районе моста через реку Авача.

2 октября в 05:15 на 24 км автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 28-летний пьяный водитель за рулем «Тойота Марк 2», не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля «Тойота Королла», под управлением 46-летний водителя. В результате столкновения пострадали четыре человека. В ДТП получили телесные повреждения водитель «Тойоты Марк 2» и пассажиры «Тойоты Короллы»: 33-летняя и 40-летняя женщины и 21-летний молодой человек. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

В этот же день, на лесной дороге в районе «старого моста» через реку Авача, за поворотом на поселок Раздольный 45-летняя женщина за рулем «Тойоты Лэнд Крузер», не учла рельеф местности, не справилась с управлением, в результате чего машина упала в реку.

Как сообщало ИА «Кам 24» ранее, в машине находились два человека. 33-летний мужчина, который сидел на пассажирском сидении не смог самостоятельно выбраться из автомобиля и погиб до приезда скорой помощи. Его извлекали из салона при помощи гидравлического инструмента.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться