Бракованный вентиль стал причиной задержки подачи тепла и воды жителям Командор: ИА «Кам 24»

Бракованный вентиль стал причиной задержки подачи тепла и воды жителям Командор

05 октября 2016, 16:25 3301

Половина села Никольское Алеутского района на три дня осталось без отопления и холодной воды. Причиной отсутствия тепла и водоснабжения в двухэтажных домах стали ремонтные работы.

В селе Никольское Алеутского района уже несколько дней нет холодной воды и отопления. Жители возмущены тем, что половина села не может согреться в своих домах, а также бояться за маленьких детей, которые могут заболеть.

«Без воды мы уже третий день не можем ни помыться, ни приготовить еду. В квартирах очень холодно. Вчера в обед обещали дать отопление, но его до сих пор нет», - рассказал 32-летний житель cела Никольское Павел Фандющенко.

В администрации района заверили, что в ближайшие часы тепло и вода начнут поступать к селянам.

«Сейчас у нас идет ремонт системы отопления и водоснабжения. Мы предупредили жителей о предстоящем отключении отопления и подачи холодной воды. Ремонтные работы должны были закончить к сегодняшнему утру, но нам пришлось задержать подачу тепла потому, что произошла поломка. Вентиль, который перекрывает воду, оказался бракованным. Сейчас рабочие заканчивают последние работы, и в ближайшие часы в домах селян вновь появится тепло и вода», - рассказала ИА «Кам 24» глава Алеутского района Светлана Арнацкая.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

а (гость) | 5 октября 2016 г, 18:46

Написал Аноним-совсем недавно это же писал когда там кого то порезали-так хай подняли-че все достояние америке отдадим-когда попросил внимательнее причитать про военных остающихся там-вроде заткнулись-ну правда-зачем вкладывать деньги туда что приносит бюджету не хилый убыток

дух Беринга (гость) | 5 октября 2016 г, 18:26

Предлагаю переселить Илюхина, Арнацкую и других подобных особей. Боже, их надо переселить в безвоздушное пространство. Сделай это, пожалуйста, Боже.

Аноним (гость) | 5 октября 2016 г, 18:19

Что там делать жителям? Оставить военных,а всех пересилить.

статист (гость) | 5 октября 2016 г, 16:32

Правильно! Социальная справедливость восторжествовала. Продукты завезли - воду отключили. Воду и тепло дадут - свет погаснет. После подачи света медленно откачают воздух. Тихо.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться