В Петропавловске пенсионерка зарезала сына и сообщила об этом в полицию: ИА «Кам 24»

В Петропавловске пенсионерка зарезала сына и сообщила об этом в полицию

10 октября 2016, 12:22 3568

В Петропавловске-Камчатском 59-летнюю женщину подозревают в убийстве сына. По ее словам, мужчина оскорблял и угрожал ей расправой.

«Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения 8 октября 2016 года в одной из квартир дома по улице Циолковского тела 41-летнего мужчины с множественными ранами в области груди и живота», – сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

В ходе проведенных мероприятий установлена причастность к преступлению матери мужчины – 59-летней жительницы краевого центра.

Как следует из показаний подозреваемой, вечером 8 октября между женщиной и сыном возникла ссора. Последний требовал у матери деньги, оскорблял ее и угрожал физической расправой. От накопившейся обиды, систематического оскорбления, злоупотребления сыном спиртным, женщина взяла нож и, подойдя к лежащему на диване сыну, нанесла не менее 10 ударов в грудь и сердце последнего.

После этого женщина позвонила своей дочери и в полицию, куда сообщила о случившемся.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

уПРАВление "кА" | 10 октября 2016 г, 20:25

Только слабые люди могут заливать в себя, че нельзя чтоли адекватно ко всему этому относиться? ну стоит алк маг. ну и куй на него!! в@с 4то заставляют туда идти?)) везде все так плохо как оказалось (

Мим (гость) | 10 октября 2016 г, 19:39

Зато правительство открывает "духовные центры" по всему миру. Русская духовность - какая она?

Яровая (гость) | 10 октября 2016 г, 17:47

И на фоне все растущей преступности правительство радикально снижает цены на водку! Что это - намеренной убийство России?

я (гость) | 10 октября 2016 г, 17:45

Я почему-то уже не удивляюсь таким сообщениям, но - ужасаюсь, потому что такие новости уже стали не исключением, но, скорее, повседневной нормой. Страшно.

223 (гость) | 10 октября 2016 г, 17:40

Вам, свиньям, что, силой вливают? "Что бы, косается, поуши" Учи язык, школота

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться