На Камчатке пьяная сельчанка ударила любопытного полицейского : ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяная сельчанка ударила любопытного полицейского

24 октября 2016, 16:34 2870

Жительница села Тиличики пойдет под суд за применение насилия в отношении полицейского. Она ударила стража порядка кулаком за желание проверить, в каких условиях живет ее ребенок.

«Олюторским следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы села Тиличики. Она обвиняется в совершении преступления по статье 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти)», – сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

По данным следствия, в июле 2016 года пьяная обвиняемая находилась у себя дома. Ей не понравилось то, что инспектор ПДН по сообщению соседей пришла проверить жилищно-бытовые условия ее малолетнего ребенка. Также она хотела помешать сотруднице полиции установить личность мужчины, находящегося в этот момент в ее квартире. Поэтому хозяйка жилища кулаком ударила стража порядка в грудь.

Обвиняемая злоупотребляет спиртными напитками, нигде не работает.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

За совершение указанного преступления уголовным законодательством предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 200 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до пяти лет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 25 октября 2016 г, 16:33

Я,не понимаю как можно ударить полицейского, если он сам этого хотел?? Наверно так.каждый полицейский й проходит обучение, носит форменную одежду,живет по соседству,а тут село,явно этого полицейского там не уважают,так зачем он нужен????????

Народный Гнев! (гость) | 25 октября 2016 г, 15:28

Вы бы лучше своих сотрудников почаще проверяли на невменяемость во время исполнения служебного долга, а не шарились по чужим квартирам, по звонку соседей! Прежде чем проверять надо брать свидетелей. чтобы могли зафиксировать степень опьянения, а не так, пришла, а что за мужчина и прочее, увести, что ли хотела? Так сейчас с мужиками проблема, вот и нашла коса на камень! А что касается 200 тысяч, у ребёнка что ли будут забирать? Который может живёт с хлеба на воду, так как работы нет, а если есть то платят копейки, факты они собрали, мудачьё! Позор всем ветвям власти, в стране в которой матеря молодые стали пьянствовать, долго не продержится! Посмотрите в своих районах, возле домов, школ, садиков, спортивных площадках, сплошь через 20 метров алкомаркеты, пивнушки, минимаркеты и прочее продающее шамояновское пойло, плять пришли они с проверкой по звонку! Стыдобища и позор!

40° (гость) | 24 октября 2016 г, 17:11

Неудачно выбрана картинка, картинка хорошо подходит на результаты празднования до утра затянувшегося молодежного уик-энда)))

просто вася (гость) | 24 октября 2016 г, 16:44

и ротик рабочий!!

Одна бабка (гость) | 24 октября 2016 г, 16:42

Зубы у нее хорошие


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться