В честь праздника некоторые пенсионеры получат пенсию на день раньше срока: ИА «Кам 24»

В честь праздника некоторые пенсионеры получат пенсию на день раньше срока

31 октября 2016, 13:56 3199

На Камчатке некоторым пенсионерам ноябрьскую пенсию выплатят досрочно. Этот связано с предстоящими праздниками.

«В связи с предстоящими праздничными и выходными днями, выплата пенсии землякам, получающим ее через отделения почтовой связи по графику 3 и 4 числа, будет осуществлена досрочно – 3 ноября, получающим пенсию по графику 5 и 6 числа – 5 ноября. Всем остальным пенсионерам выплата будет произведена согласно ежемесячному графику», – сообщили в Пенсионном фонде России.

Там отметили, что режим работы отделений почтовой связи 3 ноября сокращен на час.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Верующий во все (гость) | 1 ноября 2016 г, 00:27

Таварищ, вы не верите в СССР? А вот сегодня на Вестях про чудо великое было рассказано: 60 лет назад произошло одно из самых мистических событий в истории СССР. На окраине закрытого Куйбышева молодая девушка Зоя окаменела с иконой Николая Чудотворца в руках.

долбадзе (гость) | 31 октября 2016 г, 22:07

Если бы дело Ленина жило, то мы простые граждане не влачили нищенское существование. Таварищ, ты наверное забыл, как жили в СССР? Такого беспредела не было. Зарплата, аванс, отпускные, пенсии как полагаются. Роста цен такого, как сейчас происходит не было, да даже об этом подумать не могли. Права трудящихся никто не нарушал, а если кто и позволил это сделать, так это ему сразу башку на бекрень, вот. Да страна богатая, а этими богатствами пользуется группа людей, вроде, как "элита или каста", и главное все принадлежит народу! Вот только какому? А презик Путин все это ворье поддерживает. Вот и пойми, разберись, как дальше в этой стране жить или существовать? Одно остается - готовиться к очередному буму, чтобы быть ко всему и без проволочек.

Таварищ (гость) | 31 октября 2016 г, 19:53

Дык, праздник же - годовщина Великой Октябрьской социалистической революции. Дело Ленина живет и побеждает. Да здравствует ВОСР+газификация всей страны+пенсии самых счастливых пенсионеров самой развитой страны мира! Ура, товарищи, ура!

бублик (гость) | 31 октября 2016 г, 18:02

Это разве пенсии? Смех и слезы. "Государство заботится"

4321 (гость) | 31 октября 2016 г, 17:53

Господи , а ещё , если дата выдачи пенсии выпадает на воскресенье, то её тоже дают на день раньше - в субботу! Давайте и это будем в новостях печатать!

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться