На Камчатке молодой селянин одну школьницу совратил, а другую изнасиловал: ИА «Кам 24»

На Камчатке молодой селянин одну школьницу совратил, а другую изнасиловал

17 ноября 2016, 12:48 5084

В селе Усть-Камчатск следователи возбудили еще одно уголовное дело против 20-летнего жителя. Как выяснилось, он не только изнасиловал школьницу, но и переспал с 15-летней девочкой.

Как сообщало ИА «Кам 24», в конце августа против парня и его 21-летнего приятеля правоохранители возбудили уголовное дело по части третьей статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). По данным следствия, в ночь с 17 на 18 августа этого года, злоумышленники пригласили в квартиру одного из них девушку 16-ти лет (учащуюся 10-го класса). Парни напоили её спиртным, а затем поочередно изнасиловали. При этом старший из злоумышленников избил школьницу, чтобы она не сопротивлялась.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета РФ, в ходе расследования выяснилось, что младший из насильников причастен к другому преступлению.

«В июне, по данным следствия, он вступил в интимную связь с 15-летней школьницей. С сообщением о преступлении в правоохранительные органы обратилась её мама. Девочка рассказала матери о случившемся, после того, как узнала о совершенном ее совратителем изнасиловании», – рассказали в СК.

После проверки заявления женщины, следователи возбудили против молодого человека уголовное дело по части первой статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

Только по статье 131 УК РФ парню грозит от восьми до пятнадцати лет лишения свободы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

гражданин (гость) | 1 февраля 2017 г, 11:18

ой, не могу! так мне нравятся эти Тургеневские девушки! сначала бухали с мужиками, потом естественно бурная ночь. видать девкам не понравилось и они решили отомстить за потраченное время! когда они туда шли неужели они думали,что они там макраме будут плести? !

Бутыль шампанского (гость) | 18 ноября 2016 г, 15:05

Девки думали наверное что они интересные собеседники, а алкоголь нужен был чтобы беседа шла легче.

www (гость) | 17 ноября 2016 г, 23:06

Деградация

Тимо (гость) | 17 ноября 2016 г, 20:23

акселерация

аноним (гость) | 17 ноября 2016 г, 19:44

вы когда пишите думайте.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться