Камчатцев приглашают на традиционный Рождественский крестный ход: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают на традиционный Рождественский крестный ход

03 января 2017, 15:08 4954

7 января в день празднования Рождества Христова в краевой столице состоится традиционный общегородской крестный ход. Он начнется в 13:00 от Свято-Пантелеимонова мужского монастыря.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Камчатской епархии, в крестном ходе примут участие первые лица города и края, лидеры Общественных организаций, а также прихожане храмов города. К участию приглашаются все желающие.

Справка

Крестный ход – торжественное праздничное шествие духовенства и народа с иконами, крестами, хоругвями, которое совершается в праздничные дни. На Камчатке Рождественский крестный ход совершается пятый год подряд.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

поп-миямота (гость) | 7 января 2017 г, 22:53

Беседка бизнесмена-непогоды и знаменитые фанерные буквы Бычкова-Днепровского - символ уходящего года и благополучия Камчатки!

Ира (гость) | 7 января 2017 г, 09:22

По сугробам, напрямик Шёл вёселый снеговик. А в руках его была Не корзина, не метла, Не плитка шоколадная, А ёлочка нарядная!

Cнегурочка (гость) | 7 января 2017 г, 09:01

А новогодняя беседка будет летать по небу вперемешку с буквами из фанерки К, а, М, Ч, а, Т, К, а ? В ознаменование единения праздников языческих и христианских! Во славу Деду Морозу!

Младший Ротенберг (гость) | 6 января 2017 г, 17:31

У бога пусть попросят найти наконец Эльдара Дадина ,прекратить пытки ,прекратить фальсифицировать уголовные дела ,посадить Васильеву с конфискацией в паре с Сердюковым ,потребовать вернуть природные ресурсы народу , вернуть бесплатные дороги ,медицину ,образование ,запустить наконец социальные лифты ,признать партию ЕР врагом народа за антинародные законы ,заставить гаранта быть гарантом Конституции , возродить из пепла тяжелую промышленность ,вернуть землю крестьянам ,а заводы рабочим , прекратить разделять и стравливать народы бывших союзных республик иначе история повторится

агностик (гость) | 6 января 2017 г, 03:32

Дальнобойщики проводят в Петербурге несанкционированную акцию протеста против платного проезда по магистрали. - вот это действеннее будет, чем слиться в христовой любви с воровитыми властями

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться