На Камчатке при столкновении двух иномарок пострадал ребенок (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке при столкновении двух иномарок пострадал ребенок (обзор ДТП)

17 января 2017, 11:10 3094

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 28 столкновений без пострадавших и два ДТП. В авариях пострадали два человека, один из них – ребенок.

Как сообщало ИА «Кам 24», в 12:40 в Петропавловске-Камчатском напротив дома 47 по улице Зеркальной 46-летний водитель, управляя автобусом «МАЗ 206085», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автобуса «Дэу БС 090», которым управлял 52-летний водитель. От удара автобус «Дэу» отбросило на остановившийся автомобиль «УАЗ Патриот». В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры автобуса «МАЗ», 63-летний мужчина и 38-летняя женщина. Обоим пострадавшим рекомендовано лечение по месту жительства.

В 16:40 в районе дома № 12/1 по улице Петра Ильичева в Петропавловске, 28-летний водитель на «Митцубиси Ланцер Цедиа», не выбрал безопасную скорость движения, на скользкой дороге не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате иномарка врезалась во встречный «Субару Форестер», под управлением 35-летней женщины. В результате ДТП травмы получила 11-летняя пассажирка «Субару». Девочке медики рекомендовали амбулаторное лечение.

За минувшие сутки автоинспекторы выявили двух пьяных водителей. Ещё два человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушением правил дорожного движения инспекторы застали троих пешеходов. На стоянку специального хранения отправлено три автомобиля. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещен один человек.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться