В Москве готовят выставку пейзажных фотографий Камчатки: ИА «Кам 24»

В Москве готовят выставку пейзажных фотографий Камчатки

26 января 2017, 14:50 3905

Известный российский фотограф Владимир Медведев планирует организовать в Москве выставку своих камчатских фотографий. На снимках запечатлена природа полуострова.

По словам Владимира Медведева, начало выставки запланировано на 28 февраля.

«В этом году я подготовил уникальную экспозицию по одному из самых живописных уголков России – Камчатке. Потрясающая природа этого полуострова славится далеко за пределами России: высочайшие вулканы, Тихий океан, труднодоступные водопады и горные озёра. Всё это вы сможете увидеть с самых захватывающих ракурсов», – пишет автор на портале planeta.ru.

Как говорит Владимир Медведев, все работы будут выполнены в большом формате, с использованием высокого качества печати. Кроме того, снимки объединены особой концепцией автора.

«Все работы здесь подчинены единому смыслу, сделаны в едином авторском стиле, каждая работа является продуманным звеном общей композиции выставки», – пишет Владимир Медведев.

Экспозицию, по словам фотографа, дополнят видеоролики, снятые с помощью дронов и профессиональных видеокамер.

Фотографии, как ожидается, будут выставлены в Государственной галерее на Солянке (Москва, улица Солянка, 1/2, строение 2).

Справка

Владимиру Медведеву 28 лет. Он победитель нескольких престижных международных фотоконкурсов. Специализируется на съемке дикой природы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Справка (гость) | 30 января 2017 г, 04:21

У Вас странная логика.. Быть предупрежденным - значит быть вооруженным. Путин и компания не хотят этого видеть, замечать. Или все видят и замечают, но предпочитают "раздать бесплатный гектар на Дальнем Востоке" без малейших необходимых для реализации этого проекта капиталовложений лишь для того, чтобы создать "живой щит" на пути китайцев. Это цинично. Но еще что ожидать от циничной власти. Прикрыться, как он говорил "детьми и женщинами - и посмотрим, как они будут стрелять". Вместо того, чтобы укреплять свои границы от реальной опасности правительство предпочитает создавать мифические угрозы от крохотной Грузии, Украины, которая ни разу не выступила с военной угрозой по отношению к России - тут все с точностью до наоборот. С какого-то бодуна влезли в Сирию. Афгана было мало? А тут вдруг Китай с занесенным ножом вдруг в друзьях. Все это похоже на страшнее предательство русского народа, согласитесь. Идиоты тут пишут "ультиматум русским матом", а что остается кроме мата? Экономика разрушена, промышленности нет, инфраструктуры нет, войска где-то там, границы оголены. В общем и целом, "раздадим бесплатный дальневосточный гектар".

пилигрим (гость) | 30 января 2017 г, 01:34

Для Справка, у Китая уже давно разработана программа по освоению северных территорий. Это уже ни для кого не секрет, и удивлять здесь никого не нужно. Вот только почему власти продажные в России ничего не делают? Вот это уже еще более серьезный вопрос. И думаю, что ты Справка будешь первый работать под Китайцами. Если уже не работаешь.

Справка (гость) | 29 января 2017 г, 07:59

Экое бравое шапкозакидательство! А теперь по-серьезному: Уже лет десять, по нарастающей, прогрессивное человечество говорит о том, что Китай не ровно дышит на Север. Причем, последовательный просмотр карт приграничного с РФ Китая за 10-15 лет указывают на то, что в том направлении строятся скоростные автодороги и железнодорожные пути. Дело это не дешевое, ибо дороги там строят как надо, с тоннелями, виадуками и прочими вещами, которыми совок старался не заморачиваться, а если уже решил строить тоннель для паровозов, то эта затея на 3-4 пятилетки. Мало того, если там кто-то будет шалить с бюджетными деньгами, то быстро попадет на торжественное мероприятие, где его двое китайских военных будут держать за руки, а третий стрельнет в голову из китайского АК. Это значит, что стройки вписываются в некий общегосударственный план. Ведь Китай – довольно большая страна с большим населением. Она раскинулась от холодного Севера, до теплых и комфортных субтропиков. По идее, все эти коммуникации должны бы тянуться на Юг и там подпитывать новые районы, куда следует перемещать растущее население. Например, та же Россия, не сильно стремится строить дороги на свой Север. Если уже протянут какую-то ветку по вечной мерзлоте, то это будет выдано за достижение, равное строительству новой ветки метро из Сокольников (Москва) до Луны. Но таких дорог там почти нет, а сообщение обеспечивается либо по воздуху, либо как во времена Ермака – по рекам, во время навигации.

Справка (гость) | 29 января 2017 г, 07:57

Так вот Китай выстроил огромное количество дорог аккурат до границы с РФ, где они как бы обрываются. Этот намек сразу поняли военные эксперты и аналитики, а в Москве заявили, что ничего страшного не происходит и это внутренне дело Китая. Оно может быть и так, но следующим шагом китайцев, стало строительство рокадных дорог. То есть дорог, которые соединяют дороги, идущие к границе из глубины Китая, вдоль границы с РФ. После этого, всем все стало ясно, ибо так поступают именно тогда, когда обустраивают линию фронта, для обеспечения маневра наземных сил и средств. Другой причины выстраивания этой инфраструктуры – нет. Причем, гражданин Путин, и его верные холуи, рассказывают истории о том, что вот они вместе с Китаем таки покажут Штатам Кузькину мать. Теперь видно, что китайцы имеют сове мнение, по этому поводу. Серия крупных маневров у границ РФ, проведенная НОАК показывала, что основной упор ставился на логистику – переброску крупных соединений к границам РФ, а кроме того – усиленно отрабатывались упражнения по наведению переправ через крупные водные препятствия. И вот теперь стало известно о том, что китайская армия разворачивает бригаду МБР DF-41 в провинции Хэйлунцзян, на северо-востоке Китая, и что называется – под боком РФ. Мало того, именно этот шаг китайцы не сильно скрывали, а отдельные комментаторы дали понять, что это уже, как минимум вторая бригада этих ракет, разворачиваемых у границ РФ.

Справка (гость) | 29 января 2017 г, 07:56

Из Москвы пытаются рассказывать о том, что этот демарш рассчитан на США, как ответ на не очень кошерную речь президента Трампа в Вашингтоне. Но тут имеется два очень важных момента. США и КНР, менее месяца назад, подписали соглашение о военном сотрудничестве, с кучей закрытых приложений. Наблюдатели говорят о том, что соглашение сняло самые острые противоречия между сторонами. Кроме того. Тот, кто пытается рассказать о том, что китайцы подтянули ракеты для того, чтобы угрожать американцам – лукавит. На самом деле, основная ценность ЯО не в применении, а в его демонстрационной готовности. Представить, что Китай хочет уничтожить свой самый большой и выгодный рынок сбыта, практически невозможно, даже без учета ответного удара. Штаты для Китая имеют на много большую ценность, чем Китай для Штатов. Ну и ракета DF-41, имеет заявленную дальность 14 тыс. километров и тащить их к границам РФ, угрожая Штатам, все равно, что кормить пингвинов в пустыне. То есть, перемещение этих ракет, в первую очередь, имеет информационную нагрузку. Как мы отмечали выше, дороги к границе уже проложены, в приграничной полосе уже развернуты самые мощные сухопутные группировки НОАК, а теперь туда переезжают новейшие межконтинентальные ракеты на твердом топливе, каждая из которых забрасывает 10-12 боеголовок на 14 тыс. км. или что-то более тяжелое – на меньшее расстояние.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться