Камчатская делегация выслушает выступление Дмитрия Медведева: ИА «Кам 24»

Камчатская делегация выслушает выступление Дмитрия Медведева

10 февраля 2017, 09:38 10632

27-28 февраля представители Камчатки примут участие в Российском инвестиционном форуме, который состоится в городе Сочи. Возглавит делегацию зампредседателя правительства края Марина Суббота.

Как сообщили в агентстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края, главным мероприятием форума станет выступление председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева на тему «Проектное управление: как избежать подготовки нежизнеспособных стратегий?».

«Камчатская делегация также примет участие в стратегических сессиях, посвященных повышению эффективности инвестиций в ТОР, формированию промышленных кластеров, развитию «зеленой» экономики, где будут обсуждаться вопросы реализации и привлекательности льготных режимов для бизнеса, первые результаты деятельности резидентов территорий опережающего социально-экономического развития», – рассказали в агентстве.

Кроме того, в ходе участия в форуме представители края проведут встречи с потенциальными инвесторами и представителями иностранного бизнеса, заинтересованными в развитии сотрудничества с Камчаткой.

Справка

Сочинский инвестиционный форум – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, место для диалога политиков, руководителей законодательных и исполнительных органов власти, предпринимателей, ученых и общественных деятелей, руководителей банков, международных инвестиционных, консалтинговых и страховых компаний. Форум проводится с 2002 года. В прошлом году в деловой программе приняли участие более 4000 человек из 43 стран. Правительством Камчатского края было заключено несколько соглашений о сотрудничестве с крупнейшими российскими компаниями.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

ГРУ (гость) | 13 февраля 2017 г, 00:45

Для ФСБ знает, такое впечатление, что ты сам такой, раз задаешь такие бестолковые вопросы. ФСБ, у тебя вообще совесть есть?

zorro (гость) | 11 февраля 2017 г, 18:16

Для марс, Медведев тоже такой, как и ты, а как он туда попал? Это залетный экземпляр, случайно, У нас в правительстве нет премьера, но то, что есть меня вполне устраивает - так говорит президент Путин! Иногда даже его хвалит - за "хорошую" работу.

groch (гость) | 11 февраля 2017 г, 18:10

Для марс, потому что ты сам тупой, раз не можешь ничего понять. Ты же не можешь понять, а почему??? Ответ - потому, что тупой полностью!!! Вопросов больше нет. Тренируй свой мозг, иначе пиндец тебе скоро будет.

АН24 (гость) | 11 февраля 2017 г, 09:39

Очередная лапшемётка поедет звиздеть как на Камчатке жить хорошо.Илюхин наверное проинструктировал.

кент (гость) | 11 февраля 2017 г, 07:42

Так если все по честному,то можно и за забор загреметь.

Все комментарии (41)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться