На Камчатке генеральный директор фирмы не заплатила 23 миллиона налогов: ИА «Кам 24»

На Камчатке генеральный директор фирмы не заплатила 23 миллиона налогов

17 февраля 2017, 11:45 4226

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело в отношении генерального директора ООО «КамчатОптСнаб». Она подозревается в уклонении от уплаты налогов.

По информации следственного отдела по Петропавловску-Камчатскому управления Следственного комитета РФ, уголовное дело возбудили по статье 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере).

«По версии следствия, генеральный директор ООО «КамчатОптСнаб», которое торгует сахаром, сахаристыми кондитерскими изделиями и шоколадом, с апреля 2012 года по декабрь 2014 года, не заплатила налоги на добавленную стоимость в сумме свыше 23 миллионов рублей, что является особо крупным размером», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении СКР.

По статье 199 УК РФ гендиректору грозит до двух лет лишения свободы. В СКР добавили, что в случае погашения руководителем задолженности по налогам, следователи рассмотрят возможность прекращения уголовного преследования.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Елена (гость) | 19 февраля 2017 г, 16:40

Для работаю на мудаков, информация открытая. Заходишь на сайт ИФНС и все видно. Эта генеральный директор действительно проживает на Камчатке, и вопросы у обэпа к ней за ее период директорства. Потом перерегистрация фирмы на Хабаровск, и вместо ген.директора появляется просто директор, но уже мужчина. Вот именно, не знаем не пишем.

Толик (гость) | 19 февраля 2017 г, 15:54

сахар белая смерть

Работаю на мудаков | 19 февраля 2017 г, 10:25

Не знаю откуда такая инфо у Елены, но директор всю жизнь живёт на Камчатке. Это учредители Хабаровские. Не знаем - Не пишем бред всякий. К правоохранителям притензий никаких. Делают своё дело

Елена (гость) | 19 февраля 2017 г, 09:52

Фирма имеет регистрацию в Хабаровске, пенсионка и фсс хабаровские. Директор проживает в Хабаровске, только название камчатское и сотрудники пашут камчатские. До 2012 года генеральным директором фирмы была жительница петропавловска-камчатского, но и после 2012 года, очевидно после продажи ее она не потеряла связь с этой фирмой. Поэтому правильно действуют правоохранители, помимо того, что налоги не платили, махинации с заработной платой и очевидно еще есть другие правонарушения.

Работаю на мудаков | 17 февраля 2017 г, 22:30

Бред! Какой вор?! Учредители подставили самого грамотного руководителя из всех с кем я работал! Мудаки!

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться