На Камчатке осужденный накинулся с кулаками на сотрудника колонии сделавшего ему замечание: ИА «Кам 24»

На Камчатке осужденный накинулся с кулаками на сотрудника колонии сделавшего ему замечание

13 марта 2017, 11:29 2955

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело в отношении осужденного за грабеж мужчины. Он подозревается в нарушении дисциплины и дезорганизации деятельности исправительной колонии.

«Следственным отделом по Петропавловску-Камчатскому возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины, который был осужден в декабре 2015 года за грабеж и отбывает наказание в виде лишения свободы на два года шесть месяцев в исправительной колонии №5. Он подозревается в преступлении по части второй статьи 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества)», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении СКР.

По версии следствия, в феврале 2017 года злоумышленник, находясь на территории исправительной колонии около столовой, самовольно покинул строй. После того как заместитель дежурного помощника начальника колонии сделал ему замечание, мужчина, нарушив внутренний распорядок, ударил его руками в область груди, а затем с силой оттолкнул его.

Следователи устанавливают все детали произошедшего. Санкцией статьи злоумышленнику предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

камчадал (гость) | 14 марта 2017 г, 12:36

дубак он и в Африке дубак (чмо)

(гость) | 13 марта 2017 г, 14:14

Ну я так понимаю тут версия одной стороны. Как на самом деле было одному богу известно.

Дубак (гость) | 13 марта 2017 г, 13:37

А ты как хотел? В пионерский лагерь чтоли попал? Избивают и будут избивать, а этому пусть накинут по полной, вообще уже страх потеряли!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться