В Елизове из-за гонки на собачьих упряжках ограничат движение: ИА «Кам 24»

В Елизове из-за гонки на собачьих упряжках ограничат движение

24 марта 2017, 18:03 3160

В камчатском городе Елизово в связи с проведением гонки на собачьих упряжках «Елизовский спринт-2017» 25 марта ограничат движение. Автомобилям запретят ездить на нескольких улицах.

По информации пресс-службы администрации Елизова, 25 марта с 08:00 до 15:00 будет запрещена остановка и стоянка автомобилей на улице Виталия Кручины от «кольца» до поворота на Долину уюта. С 11:00 до 15:00 будет запрещён проезд транспортных средств на участке дороги по улице 40 лет Октября в районе Елизовской средней школы № 1, а также на улицах Спортивной и Деркачева.

«В местах пересечения трассы гонки с улицами Виталия Кручины, 40 лет Октября, Вилюйской, Спартака Мячина, Спортивной, Корякской, движение автомобилей и пешеходов будет перекрываться только на время прохождения упряжек. Гостям мероприятия, которые планируют приехать на своих машинах, рекомендуется выбирать маршрут по улице Виталия Кручины от «кольца» в сторону горы Морозной», – рассказали ИА «Кам 24» в администрации.

В мэрии отметили, что проехать в долину Уюта на машине можно будет по спецпропускам. Водителям рекомендуют оставлять автомобили на въезде в долину на любой из трёх специально оборудованных парковочных площадках. Две из них расположены напротив поворота в долину, ещё одна находится в районе кооперативных гаражей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

авва (гость) | 24 марта 2017 г, 21:17

Бедные собаки опять потащатся по грязи и лужам, снега то нет уже... и пускай бы себе в Долине уюта бегали, совсем ни к чему это даже в северо-западном углу города...

Елизовчанин (гость) | 24 марта 2017 г, 21:11

Не понимаю, зачем трассу гонки в город заводить? Пускай бы соревновались в долине Уюта и в сторону Морозки, опять пол дня Елизово в пробке стоять будет.

я (гость) | 24 марта 2017 г, 20:10

Скоро на Камчатке, когда таратайки 21-летние рассыплются: собака - не роскошь, а средство передвижения.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться