Жителей и гостей Петропавловска приглашают на Пасхальную ярмарку : ИА «Кам 24»

Жителей и гостей Петропавловска приглашают на Пасхальную ярмарку

06 апреля 2017, 09:56 4072

С 13 по 15 апреля жителей и гостей краевого центра приглашают на Пасхальную ярмарку. На мероприятии будут представлены куличи, а также все необходимые продукты для праздничного стола.

«Пасхальная ярмарка стала хорошей традицией в нашем городе, и проводится уже третий год. Продукция на ярмарках продается по выгодным ценам производителя, а на ряд наименований предоставляются хорошие скидки. Участникам ярмарки будут выданы специальные ценники, чтобы покупатели легко смогли найти продукт со сниженной ценой», – рассказал руководитель Камчатского выставочно-инвестиционного центра Владимир Русанов.

Он отметил, что посетители ярмарки смогут по достоинству оценить весь ассортимент камчатского производства: свежие овощи, мясную и рыбную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную продукцию и многое другое.

Пасхальная ярмарка пройдет в Петропавловске-Камчатском в Новом выставочном центре на Северо-Востоке. В программе планируются выступления камчатских творческих коллективов. Для детей пройдут мастер-классы по декорированию пасхальных яиц.

Для удобства посетителей на ярмарку будут ходить автобусы по маршруту: Краевая библиотека – АЗС – улица Лукашевского (ТЦ Планета) – Северо-Восток.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Горожанин (гость) | 6 апреля 2017 г, 18:34

Авача, закрой свой рот поганый, иди к своим родственным душам-собакам гавкай на луну...

Горожанин (гость) | 6 апреля 2017 г, 18:33

Жабадушит, ну если ты пиндос, то для тебя эти деньги чужие, а я местный, они им моего кармана в виде налогов в город поступают, а некоторые их разбазаривают, а то и откровенно воруют... так что ...

Горожанин (гость) | 6 апреля 2017 г, 18:32

. (аноним), Да хрен там, 33-й не проезжает рядом с этим ТЦ, надо пешком переходить кольцо, где нет специальных пешеходных переходов, т.е. подвергать себя опасности, а перейти там не просто...

ОйПредложению (гость) | 6 апреля 2017 г, 16:28

Да, переход там и желательно именно акведук (как на КП) необходим. Но трасса считается федеральной. Где у нас базируется федеральное ведомство по Дальнему Востоку - Владивосток, Хабаровск? В общем, им оттуда не видать столь мелкую неудобственность и денег из федерального бюджета отстегивать пока не будут... А еще ж и кучу согласований нужно сделать со всякого рода министерствами. Вот кто б из депутатов сим занялся?

Вера (гость) | 6 апреля 2017 г, 16:12

Кстати, в последнем номере АиФ Камчатка интересные сведения: управление экономразвития нашего города провело мониторинг цен и выяснило, что, по сравнению с 4 кварталом прошлого года в этом году в 1 квартале ПОДЕШЕВЕЛО мясо кур, свинина, рыба мороженая на 8,2-10,6%; сахар, сметана на 17%; масло подсолнечное на 18,6%; говядина без кости на 20%; хлеб на 34%; творог на 43,2%. Кто знает, где продукты по таким сниженным ценам продаются, напишите. Я и на базе не встречала.

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться