В аварии на объездной дороге погиб водитель «Тойоты Камри»: ИА «Кам 24»

В аварии на объездной дороге погиб водитель «Тойоты Камри»

13 апреля 2017, 15:36 6129

Серьезная авария произошла сегодня днем на 17 километре дороги «Морпорт-аэропорт». При лобовом столкновении «Ниссана» и «Тойоты» погиб один из водителей.

«40-летний мужчина на микроавтобусе «Ниссан Ванетте» ехал со стороны Елизова в Петропавловск. Машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с «Тойотой Камри». 57-летний водитель «Тойоты» погиб, водителя «Ниссана» доставили в травматологическое отделение елизовской больницы», – сообщили ИА «Кам 24» в ГИБДД.

По словам представителя автоинспекции, на «Ниссане» была установлена лысая резина.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Думать надо (гость) | 13 апреля 2017 г, 22:37

По итогу, выпишут штраф и все. А человека больше нет изза того что ктото на лысяках ездит еще и топит. Соболезнования родным и близким.

А559ХУ (гость) | 13 апреля 2017 г, 19:57

да что говорить и спорить! безопасность зависит от нас самих! а ведь многие уже на лето переобулись, на шиномонтажках уже очереди наблюдал! хотя у нас и в мае снег выпасть может! на чем экономим? на резине? или на здоровье с разбитой машиной?!

Очевидец (гость) | 13 апреля 2017 г, 19:31

Проезжал мимо этой аварии, видать произошла недавно,было 2 гаишный машины, в камрюхе водитель был на водительском месте,не шевелился, но около него никого не было, гаишники стояли и разговаривали и замеры делали, помощь ему не оказывали. Получается скорая приезжает после ГАИ.

Владимир (гость) | 13 апреля 2017 г, 18:03

На дороге никто не застрахован. Если ты "правильный" ,то обязательно в тебя "не правильный" вьедет.Нужно только одно-взаимоуважение,даже если ты прав.Упрямство на дороге-это непоправимые последствия.

уПРАВление "кА" | 13 апреля 2017 г, 17:44

. смотри таким же водятлом не окажись.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться