Неизвестные напали в подъезде на сотрудника мэрии Петропавловска: ИА «Кам 24»

Неизвестные напали в подъезде на сотрудника мэрии Петропавловска

20 апреля 2017, 21:26 5508

В Петропавловске-Камчатском подвергся нападению заместитель главы управления городского хозяйства Сергей Шеременко. Инцидент произошел на прошлой неделе, но известно о нем стало только сегодня.

О происшествии ИА «Кам 24» рассказали в правоохранительных органах. Пострадавший, как выяснилось, вскоре после инцидента улетел в командировку. А когда вернулся, его опросили сотрудники компетентных структур. Сейчас Сергей Шеременко чувствует себя нормально. Журналист ИА «Кам 24» побеседовал с ним по телефону.

«Это случилось, если я не ошибаюсь, 10 апреля. Я зашел в подъезд, неизвестный ударил меня твердым предметом в голову. Я потерял сознание, когда очнулся, вызвал скорую. У меня диагностировали сотрясение мозга. Сейчас все более или менее нормально, работаю», - сказал Сергей Шеременко.

В администрации Петропавловска-Камчатского Сергей Шеременко занимает должность заместителя руководителя управления городского хозяйства.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Справедливости ради (гость) | 5 ноября 2020 г, 06:38

Товарищ О, Вы или конченный идиот или просто жуткий враль! я не думаю что этот человек такой идиот чтобы о знать о существовании такого ...@ как Вы). Почему не пару миллионов? Скорее всего на лицо желание попросту засрать кого то.

Аротит (гость) | 5 ноября 2020 г, 06:31

Проллллл

О (гость) | 11 июня 2020 г, 15:33

Этот товарищ Сергей, мошенник. 10 лет назад взял в долг у меня 300 тыс и не отдал. А потом сделал вид что вообще меня не знает. Его учит жизнь!!!

Совесть (гость) | 24 апреля 2017 г, 09:05

Будь то наркоман, малолетки или заказал кто по голове стукнуть. Я считаю, что должны быть на таких людей такие люди, как говориться рок судьбы. Пусть даже и не заказ, то у него в голове совесть заиграет "А вдруг за дело". По рукам дать никто не может пусть хоть так встряхиваются иногда...

??? (гость) | 23 апреля 2017 г, 10:40

новость тухлая с самого начала! Сережу ударили 10 вечером, а узнали об этом дней 10 спустя. почему? Сережа вызвал скорую, а вызвал ли полицию? ведь те мудаки, которые ночами бьют людей в подъезде должны быть найдены и изолированы от от общества! Но Сережа про полицию ничего не сказал... Почему о нападении стало известно только 20 апреля? Сережа хотел закосить от субботника или ему стало плохо на совещании? далее. кто решил, что нападение связано с профессиональной деятельностью Сережи? может это торчок, которому не хватило на дозу или мальчики, которые убили человека на Дачной? Вообще странная новость, "меня ударили по голове, но теперь все хорошо, я работаю" где стремление журналистов докопаться до истины, комментарии от правоохранительных органов? И для всех комментаторов: суть не в том, что напали на чиновника из ненавистной вам администрации, а в том, что вечерами в подъезд заходить небезопасно, могут и по голове ударить!

Все комментарии (53)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться