В Петропавловске девушка на «Тойоте» приятеля врезалась в кафе-шашлычную: ИА «Кам 24»

В Петропавловске девушка на «Тойоте» приятеля врезалась в кафе-шашлычную

10 мая 2017, 19:22 6095

В Петропавловске полицейские выясняют, зачем пьяный горожанин проник в один из автопарков и завел автобус. Кроме того, стражи правопорядка расследуют, почему девушка угнала иномарку приятеля.

По информации регионального управления МВД России, 51-летний директор одного из автобусных парков Петропавловска-Камчатского сообщил, что на автостоянку, расположенную на проспекте Карла Маркса, проник неизвестный человек. 22-лений злоумышленник вошел в отрытый автобус, сел на водительское сидение и завел общественный транспорт ключом, который был в замке зажигания. Парня заметил работник предприятия, подбежал к автобусу и преградил путь злоумышленнику. Против парня возбудили уголовное дело по статье 30 и 166 УК РФ (покушение на угон автомобиля).

43-летний житель Петропавловска сообщил полицейским, что от дома на улице Чубарова угнали его «Тойоту Корону». На следующий день автомобиль с механическими повреждениями у стены кафе-шашлычной на улице Красная сопка нашел владелец заведения.

«Выяснилось, что мужчина доверил ключи от своего автомобиля малознакомой девушке, у которой находился в гостях. Он попросил её забрать продукты из машины. Вместо этого девушка решила покататься. На улице Красная сопка она не справилась с управлением, и автомобиль врезался в стену кафе. Виновница аварии скрылась с места происшествия», – сообщили ИА «Кам 24».

Полицейские разыскали 19-летнюю злоумышленницу. Против нее возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (угон). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Наталья (гость) | 12 мая 2017 г, 07:33

Находит её,а потом "наказывает" её с другом))) сюжет для ххх видео

Гоминьдан (гость) | 11 мая 2017 г, 02:46

Почему молчит Владимир Ефимов и его брат Олег? Где фестиваль пиратских песен протеста с переодеваниями? Где Алексей Петров (Юлий Юдин)? Кому выгодна завеса молчания? Чиновники хотят удавить ТВК! И известного астрополитолога! Кстати, а где ваш друг Лездиншь, господа либералы? Дурицкого танцует?

сергей (гость) | 10 мая 2017 г, 21:25

Серьезные происшествия. Как раз к Малахову сценарий.

Техасский рейнджер (гость) | 10 мая 2017 г, 20:26

Нееее.... Наверное не менее интересный сценарий ждал дома 43-летнего мужика. Почему он был у мало знакомой 19-летней. И куда внезапно делась машина. И почему тачка у шашлычки. Драма! Сериал для РТР. Про .... на автобусе вполне тоже сюжетец для "форсаж". На дребезжащем и разваливающемся "dawoo" полетать по дорогам без маршрутного листа с "проездные недействительны". Ну там все дела с полицейскими разворотами, переворотами, кувырками. И обязательным вплющиванием в столб на областной больнице. Это просто непременно.

12345 (гость) | 10 мая 2017 г, 19:59

хороший сценарий для взрослого кино девушка угоняет и разбивает машину а затем парень с двумя друзьями находит ее ))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться