Мошенница из Якутска оставила без денег похотливого жителя Вилючинска: ИА «Кам 24»

Мошенница из Якутска оставила без денег похотливого жителя Вилючинска

23 мая 2017, 12:39 3371

35-летний житель камчатского города Вилючинска попался на уловку мошенницы. Он перевел деньги неизвестной женщине, надеясь получить интимные услуги.

Объявление о знакомстве мужчина нашел в социальной сети «Друг вокруг». «Договорившись о встрече, он поехал на улицу Тушканова в Петропавловске-Камчатском. Находясь у указанного интернет-знакомой дома, вилючинец перевел на ее абонентский номер восемь тысяч рублей, после чего на его телефонные звонки больше не ответили», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

В полиции уточнили, что абонентский номер был зарегистрирован на жительницу города Якутска.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

сортирная газетенка | 24 мая 2017 г, 05:35

Интересно, а сам пострадавший мужчина разрешал публиковать данный факт в СМИ? И где доказательства,что это была плата за интим услуги? Может он ей занимал на какие нибудь нужды?

константин | 23 мая 2017 г, 19:01

А мужик то неплохой,не жадный,8 тыс.не пожалел,видать фото ему Милы Кунис подсунули на компьютер,ничего страшного,мы все учимся на своих ошибках.

бдительный (гость) | 23 мая 2017 г, 16:43

Почему не дают высказаться по актуальной проблеме диктора Владимира Ефимова, активиста Алексея Петрова, политолога Искандера Хакимова? Почему на месте происшествия не установят Свободный микрофон? Кому выгодно замалчивание проблем полуострова?

Геннадий (гость) | 23 мая 2017 г, 14:16

Как е**ришка доказывал что не пользовал по назначению покупную живую женщину за указанную сумму ? Может он ее использовал, а деньги хочет вернуть?

11111 (гость) | 23 мая 2017 г, 13:53

Ну получается его "поимели" на бабки, то есть все же "поимели"... тогда получается интим услуга оказана.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться