Жителей Петропавловска призывают помочь собрать детей в школу: ИА «Кам 24»

Жителей Петропавловска призывают помочь собрать детей в школу

29 мая 2017, 20:11 3594

В Петропавловске-Камчатском стартует благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу». Жителей города приглашают помочь детям из малообеспеченных семей школьными принадлежностями и вещами.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Камчатской краевой научной библиотеке имени С. П. Крашенинникова акция начнется 1 июня.

«Мы приглашаем горожан сдавать детские вещи новые или бывшие в употреблении, но находящиеся в хорошем состоянии. Также, если у вас остались пеналы, рюкзаки, одежда и другие школьные принадлежности, их также можно сдать. Вещи можно принести в отдел социальной работы библиотеки», – сообщили в учреждении.

По словам представителя библиотеки, все сданные вещи и школьные принадлежности будут предоставляться семьям, которым финансовая ситуация не позволяет самим собрать детей в школу.

Акция продлится до 10 сентября.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сын Мамы двух детей (гость) | 30 мая 2017 г, 17:15

Всем тем, кто назвал мою мать конченной тварью и фашисткой, дай бог всего хорошего, мы это знаем не со стороны, как вы, мой друг из такой семьи, и он так хотел мою маму назвать своей, т.к. постоянно был у нас, а его мама рожала и рожала, и он их, как самый старший, учил их ходить, ложку держать и т.д. На счёт фашизма, так вот, моего прадеда ребёнком 2 года забрали в концлагерь, только через два года вернулся домой, и ещё, мой дед тоже с многодетной семьи, их родилось 8, но они работали так!!! и ни у кого ничего не просили. И ещё раз про мою маму, заберите этот грех с души, она сама доброта и забота, никогда не пройдёт мимо просящего, даже будь это шарлатан, меня уже выучила на вышку, младший заканчивает тоже высшее и это все потому, что понимает и понимала, что надо пахать, а не .... Попросите прошения у неё....

Аноним (гость) | 30 мая 2017 г, 16:53

Ты в России живешь, а не в Каталонии. Гарантированный доход им захотелось. Антифашисты какие-то. Стерилизация негуманна, ну значит плати налоги, чтобы можно было содержать реабилитационные центры для детей из ...ых семей, а не ной про пособия.

Трям (гость) | 30 мая 2017 г, 11:51

Партия власти будет помогать? Или как обычно все по карманам?

Школа готовит рабов (гость) | 30 мая 2017 г, 08:52

Разве школа дает знания как быть независимым и здоровым? Школа готовит рабов для поконой работы и повинновения. Не наши принципы.

Антифашист (гость) | 30 мая 2017 г, 07:33

Фашисты тоже предлагали людишек стерилизовать. Как жаль, что фашиствуюших на Камчатке становится все больше. Мать с двумя детьми, пошла бы в Освенцим работать - недочеловеков в печах сжигать - во имя чистоты расы? Думаю, что такие, как она, побежали бы с визгом.

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться